Поиск по новостям

Наш опрос
Какой поисковой системой пользуетесь?
Всего ответов: 21

Николай Давыденко и Игорь Андреев вывели сборную России вперед в четвертьфинале Кубка Дэвиса по теннису против Франции. Российский дуэт выиграл субботний парный матч в Москве в пяти сетах, и перед двумя личными встречами воскресенья россияне ведут - 2-1.
Первоначально на парный матч в составе российской команды были заявлены Марат Сафин и Игорь Андреев, но капитан сборной Шамиль Тарпищев принял решение заменить Сафина на первую ракетку команды Николая Давыденко, который в пятницу неудачно провел свой одиночный матч.
Первый сет парной встречи остался за французами Себастьяном Грожаном и Мишелем Ллодра - 6:3. Давыденко и Андреев восстановили равенство после второй партии, в самом конце которой им удалось взять подачу соперников и выиграть - 7:5.
Третья партия прошла под диктовку россиян, которые решили не откладывать брейк на самый ее конец, а выиграли на подаче французов пятое очко, а сет со счетом 6:3.
Четвертая партия неудачно началась для россиян, которые проиграли первые две свои подачи. Итог сета - 6:3 в пользу Грожана и Ллодра. А вот в решающей пятой партии уже россияне при счете 4:3 сделали брейк и затем довели сет и весь матч до победы - 3:6, 7:5, 6:3, 3:6, 6:3.
Счет в матче Россия - Франция стал 2-1, и теперь Давыденко или Михаил Южный, которые заявлены на воскресные поединки, могут принести России третье очко и вывести команду в полуфинал Кубка Дэвиса.
Категория: Спорт | Просмотров: 631 | Добавил: ESCADA | Дата: 07.04.2007 | Рейтинг: 0.0 | Комментарии (0)