Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 15:26
NEWS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Новости
Мировые новости [34]
Новости шоу-бизнеса [5]
Другие новости [31]
Общество [27]
Культура [25]
Новости кино [2]
Спорт [31]
 
Поиск по новостям

Наш опрос
Какой поисковой системой пользуетесь?
Всего ответов: 21

Главная » Культура

В Москве состоялся финал "Евровидения-2009". По результатам голосования зрителей и профессионального жюри стран-участниц международного певческого конкурса победителем стал чрезвычайно обаятельный и талантливый белорус Александр Рыбак из Норвегии, выступивший под номером 20. Певец получил 387 баллов.

Мало кто сомневался в победе харизматичного артиста, который считался главным фаворитом "Евровидения-2009". Именно Александр на протяжении долгого времени со значительным преимуществом лидировал во всевозможных списках букмекеров и голосованиях. Победу Рыбаку предсказали и участники опроса.

Во время зрительского голосования Россия отдала максимальное количество баллов Норвегии. Комментируя феноменальный результат певца, Филипп Киркоров сказал: "Победил Гарри Поттер из сказки! Не даром, он поет про сказку!".

В финале конкурса Рыбак продемонстрировал зрителям свое виртуозное владение скрипкой и голосом, прекрасно исполнив хит "Fairytale" ("Сказка"). И музыку, и слова этой песни самородок написал сам.

Перед выступлением триумфатор "Евровидения-2009" заявил: "Я считаю, что на "Евровидении" результат – это не самое главное. Это конкурс, конечно, но и большой праздник. Особенно для того, кто выиграет. Если я выиграю, то "Евровидение" будет в Норвегии. Но самое главное, что людям нравится моя песня. Она, конечно, про любовь. Но не про любовь, что я именно сейчас чувствую, а про первую любовь. У всех она была, так что я надеюсь, что всем хоть чуть-чуть понравилась моя песня".

"Серебро" на конкурсе завоевала Исландия (218 баллов), "бронзу" – Азербайджан (207 баллов). Россия на 11 месте с 91 баллом.

Категория: Культура | Просмотров: 21615 | Добавил: Marina | Дата: 17.05.2009 | Рейтинг: 5.0 | Комментарии (21)

Россиянка Ксения Сухинова признана самой красивой девушкой планеты. На конкурсе "Мисс Мира" она не оставила шансов своим соперницам и получила корону победительницы.

"Я очень счастлива, очень горда за себя, за свою страну", - делится впечатлениями после победы Ксения. Она не могла сдержать слез, услышав, как ведущий называет ее имя. Ксения Сухинова, 21-летняя русоволосая сибирячка покорила жюри своей красотой и грацией. А роскошное платье со стразами Сваровски, эффектно оттенил сияние глаз российской девушки.

Шоу грации и красоты в столице южно-Африканской республики – Йоханнесбурге собрало у экранов более 1-го миллиарда зрителей. А на родине победительницы, в Нижневартовске за Ксению переживали родные и друзья. У королевы красоты множество поклонников по всему миру. На счету Ксении уже два титула - мисс Тюмень и мисс Россия.

Сама же победительница призналась, что у нее были очень сильные и достойные соперницы. "Мы подружились с представительницей Украины Ириной Журавской – организаторы нас поселили вместе. Сюда съехался целый полк красавиц! Только представьте – 112 красивейших девушек со всего мира. Все очень ухоженные, с изящными манерами, невероятно общительные и дружелюбные. Нам так весело вместе, постоянно смеемся и, наверное, создаем много шума везде, где появляемся", - говорит прекрасная россиянка.
 
Ксения, девушка с огромной радостью поделилась своими вп ... Читать дальше »
Категория: Культура | Просмотров: 1089 | Добавил: A1ex | Дата: 14.12.2008 | Рейтинг: 5.0 | Комментарии (0)

За приз будет бороться 9 человек, но достанется он только одному. Участников проекта запрут в «бункере» — студии, оборудованной под землей на глубине 300 метров, — и лишат всех связей с внешним миром. Они будут сидеть там до тех пор, пока не договорятся между собой о том, кому достанется главный приз.

Ксения Собчак расширяет сферу деятельности на телевидении, сообщает «Комсомольская правда». По информации издания, с октября зрители смогут увидеть ее еще в одном шоу на телеканале ТНТ в качестве ведущей проекта «Кто не хочет стать миллионером?». Светская львица признается, что это первое телешоу, участницей которого она хотела бы стать сама.

Девять в подземелье

Экспериментальный проект нового реалити-шоу стартует 4 октября. Его формат был разработан в США, шоу уже было отснято в шести странах, но, как признался его американский автор, поведение российских участников коренным образом отличалось от того, что ему доводилось видеть раньше.

Сюжет нового реалити-шоу «Кто не хочет стать миллионером?», как и многих других, основан на борьбе индивидуумов за главный приз — один миллион долларов. Кстати, это рекордная сумма для нашего ТВ.

За приз будет бороться 9 человек, но достанется он только одному. Участников проекта запрут в «бункере» — студии, оборудованной под землей на глубине 300 метров, — и лишат всех связей с внешним миром. Они будут сидеть там до тех пор, пока не договорятся между собой о том, кому достанется главный приз. Главное условие: решение должно быть единогласным.

Также, согласно условиям реалити-шоу, в любой момент любой из участников мо ... Читать дальше »

Категория: Культура | Просмотров: 1679 | Добавил: ESCADA | Дата: 18.09.2008 | Рейтинг: 0.0 | Комментарии (0)

Праздник мороженого – 2008 «На праздник мороженого – всей семьей»
Союз мороженщиков России уже более 10 лет проводит Праздник мороженого, который впервые был организован в год 850-летия города Москвы. Московский праздник проводится на основании распоряжения Правительства города, оргкомитет возглавляет мэр Ю.М.Лужков.
В этом году центральным событием нашей акции станет Праздник мороженого-2008, который состоится 1 июня 2008 года в московском парке «Сокольники» в рамках Года семьи и приурочен к Дню защиты детей.
Программа Праздника как всегда разнообразна и рассчитана на все возрастные категории его гостей. Парк «Сокольники» откроется для посещения в 10 часов утра и уже первые его посетители смогут по достоинству оценить все многообразие вкусов продукции фирм-производителей мороженого, которые подготовили в этом году к Празднику множество видов этого лакомства. Как всегда, цены на «праздничное» мороженое, будут существенно ниже, чем в обычное время.

На территории парка каждая компания по традиции организует свой праздничный городок, где гостей ожидают многочисленные развлечения – аттракционы, конкурсы, викторины, эстафеты и многое другое. На центральной сцене праздника будут проведены ежегодные конкурсы – «Чистый город», «Мисс и мистер Мороженое», а также главный конкурс этого года – «Мама, папа, я – дружная семья!». На огромном телевизионном экране регулярно будут транслироваться информационные выпуски «МОРОЖЕНОВОСТЕЙ», в ... Читать дальше »
Категория: Культура | Просмотров: 630 | Добавил: Nastena | Дата: 28.05.2008 | Рейтинг: 0.0 | Комментарии (0)

В конкурсе "Евровидение-2008" в Белграде победила Россия. Наибольшее число голосов получило выступление Димы Билана, который исполнил песню на английском языке Believe Me. В 2006 году он получил второе место, уступив рок-группе "Лорди" из Финляндии.
 
Ранее Россия никогда не выигрывала этот конкурс.
 
В ходе голосования острое соперничество развернулось между Россией и Грецией.
Билан, в выступлении которого участвовал венгерский скрипач Эдвин Мартон и российский фигурист, олимпийский чемпион Евгений Плющенко, набрал 272 балла.
 
Вместе с Биланом над композицией Believe Me работал американский саунд-продюсер, звезда стиля R&B Тимбэлэнд.
 
В России Дима Билан три года подряд получал награду MTV Russia как лучший артист года. Вместе с Тимбэлэндом он записал альбом на английском языке, одну из песен Билан исполнил дуэтом с известной канадской певицей Нелли Фуртадо.

Предсказания не сбылись
 
Ранее слушатели из 43 стран, опрошенные Би-би-си, назвали фаворитами "Евровидения" этого года Шарлотт Пирелли из Швеции и украинскую певицу Ани Лорак.
Пирелли уже побеждала на "Евровидении" в 1999 году под фамилией Нильссон.
Песню Ани Лорак сочинил Филипп Киркоров; по мнению музыкального обозревателя Би-би-си Майкла Осборна, у нее "убийственный" припев.
Диме Билану участники опроса отдали пятое место.
Бывший Советский Союз был представлен в финале шестью странами, в том числе дебютантом - Азербайджаном.
 
Британию представлял Э ... Читать дальше »
Категория: Культура | Просмотров: 691 | Добавил: A1ex | Дата: 25.05.2008 | Рейтинг: 5.0 | Комментарии (1)

1 2 3 4 5 »

 

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Сейчас на сайте
 Добро пожаловать,
Гость 
  
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Группа : Гости
 
Вы с нами : дней
 
 

Пользователи online:

  

Мини-чат


Copyright MyCorp © 2024