Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 20:20
Blog
Главная Дневник Регистрация Вход
Меню сайта

Дневники
Любовь ... [6]
Романтика [2]
Любовные истории [5]
Всё о сексе [1]
Всё об измене... [2]
Разное [13]

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 83

Достаточно тяжело рассказывать историю кого-то, тем более когда его больше нет. С этим парнем, достаточно взрослым, 38 лет, для того чтобы звать его парнем, я познакомился в коммуне. Эта коммуна находиться в одном из многих средневековых городов Италии. Немного отходя от этой истории, хочу сказать, что в Италии проблема наркозависимости достаточно распространена. Но самый большой бум, похожий на сегодняшнюю обстановку в России(сужу по рассказам и письмам, которые читаю на различных российских сайтах) в этой солнечной стране был в 80-х. Поэтому подавляющее большинство ребят, с которыми я познакомился в различных коммунах и группах Анонимных Наркоманов достаточно взрослые. Но как известно, 10 лет, прошедших с шприцом в руке, не приводят к какому-нибуть психологическому или моральному росту. Поэтому, возвращаясь к истории, мы встретились в этой коммуне, каждый со своей жизненной историей, и я, с 6 годами, прошедшими под кайфом, был самым "свежим".

Категория: Любовь ... | Просмотров: 669 | Добавил: Liksa | Дата: 31.01.2009 | Комментарии (0)

Ей было семнадцать лет, когда она встретила его - свою первую любовь. Вот уже сколько лет она ждет той самой любви, о которой столько пишут, о которой все говорят. А Ей так хотелось поскорее познать это чувство, неизведанное, но безумно прекрасное.

Их первая встреча никоим образом не предвещала каких-либо романтических отношений. Они просто учились в одном университете. Он сразу заметил ее, красивую блондинку с серо-голубыми глазами и с тонкой талией, скромную, чистую.

От нее всегда веяло спокойствием, удовлетворением, но почему-то она почти всегда была грустной. Она безумно ему нравилась, такая нежная и ласковая, чуткая и искренняя. Он редко встречал таких девушек, в которых бы сочетались ум, человечность и красота. И вот он нашел свой идеал и решил, во что бы то ни стало добиться ее любви. Она тоже стала замечать его. Ей безумно нравились его голубые глаза, пронизывающий взгляд; каждый раз, когда их взгляды сталкивались в толпе, ее сердце начинало усиленно биться и ... Читать дальше »

Категория: Любовь ... | Просмотров: 608 | Добавил: ESCADA | Дата: 11.09.2008 | Комментарии (0)

Зазвонил будильник. Уже 6.00 утра. Ну вот…ещё один день…опять на работу…снова эти злые и алчные лица… Я презираю всех этих существ. Я не могу назвать их Людьми. Они бесчувственные. Они никогда меня не поймут.
А у меня сегодня праздник. Сегодня 10 августа – мой День рождения! Даже не верится, что мне уже 33 года… А я до сих пор не замужем. У меня нет детей. А ведь всё могло быть иначе…
По дороге на работу я размышляла о своей жизни. У меня же был любимый человек. Мы друг друга очень любили, дорожили друг другом. Но я хотела продвигаться по служебной лестнице и не вышла замуж. Раньше я считала, что главное в жизни – карьера, а семью можно всегда завести…как какого-то домашнего зверька… Вокруг меня всегда было много мужчин, но мне нужен был только Он..Дима…Единственный .. с которым я рассталась 11 лет назад… Я всегда буду винить себя в этом…
Вот я и приехала на работу. Опять, ... Читать дальше »
Категория: Любовные истории | Просмотров: 649 | Добавил: ESCADA | Дата: 10.08.2008 | Комментарии (0)

"ну, вот всё готово!",-сказала Маша подруге. Катя и Маша дружили с детства, и были лучшими подругами. На летних каникулах девочки собрались в летний лагерь. Сегодня они уже собрали все сумки. Осталось только только переждать ночь, но это-то и было самым тяжёлым. Казалось, что эта ночь будет длиться вечно! Маша лежала, смотря в патолок. Она мечтала о приключениях. Маша вообще любила попадать во всякие переделки, её всё время тянуло к чему-то новому и неизведанному. В то время как Катю интересовали только мальчики, личная жизнь, гламур, тусовки и всё такое...Этой ночью Катя лежала и думала с кем она будет встречаться и как всегда на место её любимого было много кандидатур. Маша тоже интересовалась мальчиками, но мальчики чаще всего становились её друзьями...потому ... Читать дальше »
Категория: Любовные истории | Просмотров: 632 | Добавил: ESCADA | Дата: 25.07.2008 | Комментарии (0)

Это было так давно, что я не назову ни точной даты, ни своего возраста… Скажу только, что случилось это много лет назад, в ту пору, когда деревья были большими, а я совсем маленькой. Было обычное сентябрьское утро, и я пришла со школы с испорченным настроением. Очередная несправедливо поставленная мне двойка, очередная ссора с подругой из – за того, что она не дала мне списать... В общем, весь мир был против меня и я была обозлена на всех вокруг.
Папа был на работе, а мама, дождавшись меня, ушла к бабушке. Бабушка жила отдельно от нас. Вот уже много лет она болела диабетом. Одна нога ее была ампутирована по медицинским показаниям. Мама довольно часто приходила к ней, чтобы готовить еду (Благо, жила бабушка совсем недалеко от нас). Так же было и в тот день.
Я, хмурая, занималась своими делами, когда вдруг раздался телефонный звонок:
- Алло, - буркнула я в трубку.
- Ася, – ус ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 623 | Добавил: ESCADA | Дата: 04.07.2008 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 6 »
Форма входа

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Сейчас на сайте
 Добро пожаловать,
Гость 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Группа : Гости
 
Вы с нами : дней
 
 

Пользователи online:

  

Мини-чат


Copyright MyCorp © 2024