Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
27.04.2024, 23:48
NEWS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Новости
Мировые новости [34]
Новости шоу-бизнеса [5]
Другие новости [31]
Общество [27]
Культура [25]
Новости кино [2]
Спорт [31]
 
Поиск по новостям

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 84

Главная » Новости шоу-бизнеса

Голливудская актриса Анджелина Джоли родила в Ницце, на юге Франции близнецов - мальчика и девочку.
Как сообщил врач 33-летней актрисы, во время родов было сделано кесарево сечение. Мальчик, которого назвали Нокс Леон, и девочка - Вивьен Маршелин - появились на свет в субботу вечером.
Их отец, актер Брэд Питт, находился в палате во время родов. "Он был совершенно спокоен, и все прошло хорошо. Родители и дети прекрасно себя чувствуют", - рассказал журналистам акушер актрисы, доктор Мишель Сюссман.
Он также сказал, без подробностей, что "по медицинским причинам" роды были перенесены на более раннее время, чем планировалось.
Свидетельство о рождении
 
Мэра города Ницца Кристиан Эстрози в воскресенье лично приехал в больницу со свидетельствами о рождении близнецов. Тем самым градоначальник нарушил планы папарацци, которые надеялись сфотографировать Брэда Пита, когда он поедет в мэрию регистрировать новорожденных, как это делают в Ницце другие отцы. "Сегодня радостный день для Анжелины Джоли и всех жителей Ниццы", - заявил мэр.
 
Многодетная семья
 
У звездной пары, которую в прессе прозвали "Бранджелина", в 2006 году родилась родная дочь Шило Нувель Джоли-Питт. Роды состоялись в Намибии. Кроме того, Брэд и Анджелина усыновили мальчика из Камбоджи по имени Мэддокс, затем удочерили девочку Захару из Эфиопии, а после усыновили мальчика из Вьетнама по имени Пакс. Новорожденную дочку назвали в честь матери Анджелины Джоли, актрисы Маршелин Бертран, умершей от рака в прошлом году. Покойная актриса после развода с американским актером Джоном Войтом воспитывала Анджелину и ее брата Джеймса Хейвена одна.
Местная газета Nice Matin, первой сообщившая о прибавлении в семействе Брэ ... Читать дальше »
Категория: Новости шоу-бизнеса | Просмотров: 647 | Добавил: Marina | Дата: 13.07.2008 | Рейтинг: 5.0 | Комментарии (0)

На церемонии вручения музыкальных наград Clef Awards гитарист британской группы Oasis Ноэль Галлахер заявил о необходимости бороться с преступлениями, совершаемыми подростками Британии с применением холодного оружия.
Принимая награду, Галлахер заявил, что ему ужасно неприятно в такой вечер говорить на тему эпидемии подростковой преступности и того, "как растут наши дети".
"Если вы отправитесь на север в любой город, то увидите бесконечные ряды лачуг. Люди не могут позволить себе даже снести их и построить что-то новое. Вот в чем корень беды. Если у этих детей ничего нет, что им делать?", - сказал музыкант.
Галлахер отверг предположение журналиста о том, что некоторые подростки носят ножи ради собственной безопасности и повышения статуса в глазах приятелей.
"В мое время статус означал желание кем-то стать в этой жизни. Не пойти и кого-то убить", - заявил участник Oasis.
"Я не знаю, что Камерон или Гордон Браун будут с этим делать", - сказал Галлахер, признавшись, что они с его подругой Сарой Макдональд настолько обеспокоены происходящим, что обсуждают проблему преступлений тинейджеров по ночам.
"Люди говорят, что все это из-за жестоких видеоигр. Думаю, это отчасти справедливо. Если ребятишки торчат всю ночь от убойной травы, им становится все по барабану - потому они и играют в эти видеоигры. Все это жутко", - признался рокер.
В этом году в Британии жертвами преступников, вооруженных ножами, стали уже 18 подростков.
Полиция усилила отряд офицеров, занимающихся предотвращением подобных преступлений.
На рекламную кампанию, призывающую тинейджеров не носить с собой и не использовать холодное оружие, правительство страны намерено выделить 3 миллиона фунтов (около 6 миллионов долларов).
Категория: Новости шоу-бизнеса | Просмотров: 616 | Добавил: A1ex | Дата: 06.07.2008 | Рейтинг: 0.0 | Комментарии (0)

Австралийская поп-звезда Кайли Миноуг была награждена Орденом Британской Империи на церемонии в Букингемском дворце.
Награду 40-летней певице вручил наследник британского престола Чарльз, принц Уэльский.
Кайли Миноуг известна своими многочисленными хитами, в частности, песнями I Should Be So Lucky и Spinning Around. В 2005 году она прошла курс лечения от рака груди.
На церемонии Кайли была одета в платье кремового цвета с большими звездами. По ее словам, это был очень волнующий момент.
Певица познакомилась с принцем Уэльским раньше, поэтому вручение награды прошло в непринужденной обстановке. Чарльз сказал, что рад ее выздоровлению.
Кайли Миноуг начала свою карьеру в шоу-бизнесе в качестве актрисы в австралийских телесериалах Skyways и The Henderson Kids. Широкую известность она завоевала благодаря сериалу Neighbours.
Затем Кайли Миноуг начала выступать как певица. Она намерена петь до тех пор, пока ей не исполнится 60.
В мае этого года Кайли Миноуг получила высшую награду Франции в области культуры - Орден искусств и изящной словесности.
Категория: Новости шоу-бизнеса | Просмотров: 617 | Добавил: A1ex | Дата: 03.07.2008 | Рейтинг: 0.0 | Комментарии (0)

Актриса Ума Турман сообщила, что обручена с финансистом Арпадом Буссоном.
Турман и Буссон, которые были в числе гостей в минувшую среду на приеме по случаю 90-летия Нельсона Манделы, поместили объявление о своей помолвке в британской газете Times.
Для 38-летней актрисы это будет третий брак. В 2003 году она развелась с актером Итаном Хоуком, от которого у нее двое детей. Она была замужем также за актером Гэри Олдманом.
Арпад Буссон в 2005 году расстался с топ-моделью Эль Макферсон. У них два сына.
О дате свадьбы Умы Турман и Арпада Буссона пока не сообщается.
В начале июня в Соединенных Штатах был условно освобожден на поруки мужчина, который два года преследовал Турман.
Категория: Новости шоу-бизнеса | Просмотров: 539 | Добавил: SexyGirl | Дата: 02.07.2008 | Рейтинг: 0.0 | Комментарии (0)

В Нью-Йорке погибла одна из самых успешных моделей - Руслана Коршунова. Она выпала из окна своей квартиры на девятом этаже дома в Манхэттене.
Полиция, ведущая расследование трагедии, опрашивает свидетелей и соседей погибшей. По сложившейся практике, никаких официальных заявлений представители правоохранительных органов пока не сделали. Однако стало известно о первичных результатах проверок в квартире Коршуновой. Следов борьбы или ограбления там обнаружено не было.
Руслана Коршунова, уроженка Казахстана, начала многообещающую карьеру в море моды три года назад, когда сотрудница одного из западных модельных агентств увидела ее снимок в журнале, где была опубликована статья о родном городе Русланы Алма-Ате.
Попав в модельный бизнес в 17 лет, девушка за три года покорила много высот. В 2005 году ей присудили звание "открытия" среди тысяч других девушек-моделей, ее лицо стало появляться на обложках журналов "Эль" и "Вог".
Известный элитный бренд "Нина Риччи" персонально приглашал Коршунову для участия в своих рекламных проектах.
Совершенно очевидно, что карьера Русланы была головокружительной и видимых причин для депрессии у нее не было. Ее бойфренд заявил журналистам, что "глубоко потрясен случившимся". По его словам, причин для самоубийства у девушки не было.
Категория: Новости шоу-бизнеса | Просмотров: 535 | Добавил: Soul | Дата: 29.06.2008 | Рейтинг: 5.0 | Комментарии (0)

 

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Сейчас на сайте
 Добро пожаловать,
Гость 
  
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Группа : Гости
 
Вы с нами : дней
 
 

Пользователи online:

  

Мини-чат


Copyright MyCorp © 2024