Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 02:55
NEWS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Новости
Мировые новости [34]
Новости шоу-бизнеса [5]
Другие новости [31]
Общество [27]
Культура [25]
Новости кино [2]
Спорт [31]
 
Поиск по новостям

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 84

Главная » Другие новости

Последнее десятилетие ознаменовалось не только небывалым расцветом компьютерной отрасли, но и некоторыми нововведениями в индустрии секс-туризма.
Так в этой декаде особо выделились некоторые страны, которые раньше не участвовали в гонке за право называться страной специфического обслуживания туристов. Помимо традиционных Таиланда и Южного Средиземноморья в список попали страны Карибского бассейна, такие как Куба и Доминиканская республика.
Гендерная принадлежность секс-туризма также претерпела изменения. Если раньше секс-туризм привлекал женщин перешедших черту "бальзаковского возраста", одиноких и несчастных в браке, то сегодня он пользуется значительной популярностью и среди мужчин.
Интересно, что основные современные потоки туристок - это женщины среднего достатка из развитых стран. Жители Барбадоса, острова также входящего в пояс секс-туризма, прозвали таких путешественниц "канадскими секретаршами".
Женщины осваивают Европу (преимущественно Голландию и Чехию) и Америку, a самые смелые не боясь СПИДа отправляются за новыми впечатлениями в Африку.
"Секретаршами" - потому, что этот термин представляет собирательный образ женщин среднего класса. А "канадскими" - потому, что канадки составляют основную массу, среди 600 тысяч искательниц быстрого секса ежегодно посещающих страны Карибского бассейна.
Цены на услуги местных мужчин по сопровождению варьируются от 30 до 150 долларов в час, в зависимости от средств "секретарш". Кроме этого, наиболее успешные жиголо получают подарки, сувениры, одежду, ювелирные украшения, аксессуары.
Что касается представителей сильного пола, то они в поисках наслаждений и новых впечатлений путешествуют в традиционных направлениях, в частности наиболее популярен среди них Бангкок.
Туристы любого пола, ищущие сильных впечатлений, почувствуют себя комфортно на Кубе, в Таиланде и ... Читать дальше »
Категория: Другие новости | Просмотров: 1071 | Добавил: ESCADA | Дата: 11.09.2008 | Рейтинг: 0.0 | Комментарии (0)

  Как вы мечтаете провести отпуск? Некоторые любят медленно поджариваться на солнышке, другие готовы до изнеможения танцевать на танцполе, там же встречая рассвет. А те, кто уже нашел свою половинку, зачастую хотят спрятаться от всего мира и насладиться только своей любовью. Вот именно для таких счастливцев мы приводим топ-10 самых интимных отелей, где небольшое количество номеров, что позволяет избежать новых знакомств и уделить отпуск лишь себе и своей любимой. 

1. На первом месте Бангкок, ну, что тут скажешь, в Таиланде всегда умели ценить все, что связанно с чувственными наслаждениями. Отель называется The Eugenia, имеет в наличие чуть более 10 номеров и автопарк шикарнейших ягуаров, готовых встретить вас в любой момент. Здание XIX века построенное в колониальный период добавляет отелю изысканности и романтичности.

2. Виргинские острова на границе Карибского моря и Атлантического океана - это один из райских уголков нашей планеты, сам воздух здесь напоен романтикой. А на берегу острова Virgin Corda находится отель Katitche Point Greathouse где всего 4 номера, но зато каких. К вашим услугам огромные лоджии с гамаками, в которых так приятно нежиться вдвоем, наслаждаясь незабываемыми пейзажами.

3. На третьем месте, как ни странно, отель в Маракеше. Этот уютный отель под названием Riad Meriem расположен в самом центре густонаселенной страны и имеет всего 5 номеров. Дизайн отеля создавал американец Томас Хэйес, решивший, что фонари с мягким светом, освещающие номера создадут неповторимую атмосферу романтики. А для тех, кто все же решит пообщаться с соседями, созданы прохладный бассейн и терраса украшенная цветущими жасминами.

4. На Коста Рике уединенный отель спрятался от сутолоки жизни высоко в вулканических горах, высота в 4000 метров над уровнем моря достаточно недоступное ... Читать дальше »

Категория: Другие новости | Просмотров: 673 | Добавил: Marina | Дата: 27.07.2008 | Рейтинг: 0.0 | Комментарии (1)

Автомобилисты Москвы, не имеющие возможности оплатить хранение эвакуированных машин на штрафстоянке, смогут забрать автомобиль в долг. Такие изменения городские власти внесли в распоряжение "О взаимодействии уполномоченных организаций и ГУВД Москвы при помещении задержанного транспортного средства на специализированную стоянку и хранении", сообщил РИА Новости источник в столичной мэрии."Согласно принятым изменениям, выдача задержанного транспортного средства владельцу или его представителю осуществляется на основании разрешения после оплаты хранения транспортного средства на специализированной стоянке, либо на основании соглашения о признании долга и поэтапном погашении оплаты суммы за хранение", - сказал собеседник агентства.По его информации, также изменен срок бесплатного хранения на стоянках "проштрафившихся" автомобилей - одни сутки вместо трех часов. Начиная со вторых суток тариф составляет 40 рублей в час, а с третьих - вырастает до 80 рублей. "После пребывания задержанного автомобиля на штрафстоянке более двух месяцев городская служба перемещения транспортных средств обязана будет отныне обращаться в суд с требованием о взыскании с собственников автомобиля платы за его хранение. Взыскиваемая плата не может превышать суммы за хранение автомашины в течение двух месяцев", - сказал сотрудник горадминистрации.Он также сообщил, что теперь сотрудники ГИБДД или ОВД должны отчитываться об информировании автовладельца о перемещении его машины на штрафстоянку перед городской службой перемещения транспортных средств. На вторые сутки с момента помещения автомобиля на спецстоянку эта служба будет обращаться с письменным запросом в отдел ГИБДД или ОВД, чтобы узнать, уведомлен ли владелец о задерж ... Читать дальше »
Категория: Другие новости | Просмотров: 567 | Добавил: ESCADA | Дата: 17.06.2008 | Рейтинг: 0.0 | Комментарии (0)

Хиллари Клинтон объявила о приостановке своего участия в президентской гонке и заявила о полной и всесторонней поддержке Барка Обамы, кандидата в президенты от Демократической партии.
Обама опередил Клинтон по результатам первичных выборов в Демократической партии. "Я намеревалась отвоевать президентское кресло [у республиканцев]... И именно это мы должны сделать, добившись того, чтобы в январе Барак Обама вошел в двери Овального кабинета", - сказала Клинтон. В свою очередь, Обама заявил, что польщен решением Клинтон поддержать его. Он добавил, что она будет играть важную роль в предстоящей битве за Белый дом. Клинтон сделала заявления перед тысячами своих сторонников и тех, кто проводил ее почти полуторагодичную кампанию, на специальном мероприятии в Вашингтоне. По словам корреспондента Би-би-си Кевина Коннолли, сторонники Клинтон провели в очереди шесть часов, чтобы попасть на это мероприятие в Национальном архитектурном музее. В своей речи Клинтон поблагодарила всех своих сторонников, а также призвала их голосовать за Обаму на президентских выборых в ноябре, на которых для победы над республиканцем Джоном Маккейном ему понадобятся их голоса.
По словам аналитиков, непростым вопросом для Клинтон является размер долга ее кампании - 30 млн. долларов.
 
Трудные решения
Одним из активно обсуждаемых моментов сейчас является то, кого Обама назовет своим кандидатом на пост вице-президента. Для выбора этого кандидата Обама сформировал специальную группу, в которую входит, в частности, дочь бывшего президента США Джона Кеннеди Кэролайн. Клинтон и представители ее лагеря дали понять, что она не рвется стать кандидатом в вице-президенты ... Читать дальше »
Категория: Другие новости | Просмотров: 589 | Добавил: A1ex | Дата: 07.06.2008 | Рейтинг: 0.0 | Комментарии (0)

Недавно был составлен рейтинг опасных и безопасных дорог России. Как ни странно, Москва стала лидером рейтинга безопасности. На втором и третьем местах - Тюмень и Барнаул. Аутсайдерами списка числятся города Воронеж, Самара, Пермь, Казань, Волгоград, Челябинск, Нижний Новгород и Новосибирск. Рейтинг составлен Межрегиональным общественным центром "За безопасность российских дорог".
В марте Москва уступила звание города с самыми безопасными дорогами Тюмени, но в апреле количество ДТП из-за неудовлетворительного состояния дорог снизилось по сравнению с предыдущим месяцем с 52 до 43 случаев, количество смертей сократилось с 7 до 4 человек, а общее количество пострадавших - с 60 до 50 человек.
В целом, информирует центр, количество ДТП из-за дорог в апреле снизилось (с 3075 до 2495 случаев). Самое заметное снижение количества ДТП по сравнению с мартом - в Барнауле - с 40 до 15 случаев.
Как заявил председатель центра Евгений Леонтьев: "Общее снижение количества ДТП, произошедших на некачественном дорожном покрытии в апреле, связано с повсеместным проведением ямочного ремонта и окончанием зимнего сезона, который в России длится до конца марта (в этом месяце во многих регионах еще есть гололед)".
Кстати, Барнаул в прошлом году на ремонт и строительство автомобильных дорог получил около 400 млн руб. Центр «За безопасность российских дорог» утверждает: проверки показали, что все эти средства были израсходованы целевым образом.
Газета.ru отмечает, что в Москве в текущем году на ремонт и строительство автомобильных дорог из бюджета выделено около 100 млрд руб.
Замыкающие апрельски ... Читать дальше »
Категория: Другие новости | Просмотров: 597 | Добавил: ESCADA | Дата: 31.05.2008 | Рейтинг: 0.0 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 6 7 »

 

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Сейчас на сайте
 Добро пожаловать,
Гость 
  
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Группа : Гости
 
Вы с нами : дней
 
 

Пользователи online:

  

Мини-чат


Copyright MyCorp © 2024