Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 10:12
NEWS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Мировые новости [34]
Новости шоу-бизнеса [5]
Другие новости [31]
Общество [27]
Культура [25]
Новости кино [2]
Спорт [31]
 
Поиск по новостям

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 84

Главная » 2008 » Декабрь » 14 » Самой красивой девушкой стала россиянка
Самой красивой девушкой стала россиянка
20:53

Россиянка Ксения Сухинова признана самой красивой девушкой планеты. На конкурсе "Мисс Мира" она не оставила шансов своим соперницам и получила корону победительницы.

"Я очень счастлива, очень горда за себя, за свою страну", - делится впечатлениями после победы Ксения. Она не могла сдержать слез, услышав, как ведущий называет ее имя. Ксения Сухинова, 21-летняя русоволосая сибирячка покорила жюри своей красотой и грацией. А роскошное платье со стразами Сваровски, эффектно оттенил сияние глаз российской девушки.

Шоу грации и красоты в столице южно-Африканской республики – Йоханнесбурге собрало у экранов более 1-го миллиарда зрителей. А на родине победительницы, в Нижневартовске за Ксению переживали родные и друзья. У королевы красоты множество поклонников по всему миру. На счету Ксении уже два титула - мисс Тюмень и мисс Россия.

Сама же победительница призналась, что у нее были очень сильные и достойные соперницы. "Мы подружились с представительницей Украины Ириной Журавской – организаторы нас поселили вместе. Сюда съехался целый полк красавиц! Только представьте – 112 красивейших девушек со всего мира. Все очень ухоженные, с изящными манерами, невероятно общительные и дружелюбные. Нам так весело вместе, постоянно смеемся и, наверное, создаем много шума везде, где появляемся", - говорит прекрасная россиянка.
 
Ксения, девушка с огромной радостью поделилась своими впечатлениями о внеконкурсной жизни. "Организаторы "Мисс Мира" много сил и денег вложили в обеспечение абсолютной безопасности для участниц, поэтому мы здесь, как в раю. Конечно, участницы конкурса интересные личности, но все они не так близки мне как те, кто остался на родине. Грустно, что я почти совсем потеряла связь с любимыми людьми на продолжительный срок, но у меня уже появился определенный иммунитет к этим сложностям. Ведь мои родители живут в Нижневартовске, поэтому их я вижу крайне редко еще с того времени, как поступила в тюменский университет", - немного взгрустнув, сказала она.

Королева красоты поделилась и своим секретом красоты. Она убеждена, что самое главное – это всегда поддерживать хорошее настроение и поднимать его окружающим. "Улыбка – вот главный секрет успеха. Еще очень важно выглядеть отдохнувшей", - поделилась своими тайнами первая красавица мира.

Интересно, что сама Ксения в детстве считала себя совсем не-красвавицей. "Обычная девочка, - говорит Ксения. - У мальчиков популярностью никогда не пользовалась. У меня голова была забита другим: спорт – учеба – дом. Я же с четырех лет художественной гимнастикой занималась. Получила первый взрослый разряд. Потом мама отдала меня в биатлон. Я же на севере родилась, а там среди снега это самый популярный вид спорта. Еще я занималась бальными танцами, плаванием.

Впервые Ксения встала на каблуки на первом курсе университета, а накрасилась – лишь на втором. "Сейчас чуть-чуть подкрашиваю волосы – буквально на полтона. Но это скорее так, для профилактики. Обожаю делать разные маски на лицо. Под вечер особенно. Могу часами этим заниматься" – делится своими ощущениями "Мисс Мира".
 
Сейчас Ксения не чужда и светской жизни. С уверенностью можно сказать, что богемный образ жизни ей нравится. "Что касается светской жизни, то она мне нравится. Для меня это что-то новое. Я же не москвичка. В общем, пока мне это не надоело. Я люблю внимание к себе. Фотографироваться. Правда к откровенным фотосессиям пока не готова. Не знаю, что будет дальше, но пока не обнажусь. А на вечеринках мне интересно. Когда возвращаюсь домой – книги читаю", - романтично заметила Ксения. Больше всего самой прекрасной блондинке мира нравятся исторические книги.

Но, все-таки мы не могли обойти тему любви первой красавицы мира. Ксения откровенно призналась, что Впервые в жизни ей подарили цветы на первом курсе университета. На день Святого Валентина один симпатичный молодой человек. "А настоящая любовь у меня была. Она длилась два года – со второго до четвертого курса, но мы расстались... Обстоятельства", - сказала Ксения.

Но пока сердце "Мисс Мира" свободно. Главное требование к "принцу на белом коне" – это любовь. "Главное – чтобы я его любила. Ну, и чтобы хотя бы был не ниже меня по социальной ступени. В 25 лет хочу обзавестись дружной и счастливой семьей. У меня будет двое детей и красивый муж!", уверена королева красоты.

К тому же Ксения Сухинова призналась, что очень любит убираться в доме. Зато не любит готовить. "Так, спагетти, рыбка на пару. И то – редко. Обожаю мамин пирог из слоеного теста с мясом. Но когда выйду замуж – буду раз в неделю сама накрывать красивый стол, чтобы за ним вся семья собиралась", - мечтательно заключила Ксения.

Категория: Культура | Просмотров: 1091 | Добавил: A1ex | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
 
Сейчас на сайте
 Добро пожаловать,
Гость 
  
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Группа : Гости
 
Вы с нами : дней
 
 

Пользователи online:

  
 
Мини-чат



Copyright MyCorp © 2024