Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 18:45
Blog
Главная Дневник Регистрация Вход
Меню сайта

Дневники
Любовь ... [6]
Романтика [2]
Любовные истории [5]
Всё о сексе [1]
Всё об измене... [2]
Разное [13]

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 84

Дневник мальчика

10 ноября.
Сегодня мамка послала меня в магазин купить хлеба и яиц. Купил на все деньги "Кока-колы", потому что она гораздо вкуснее и полезнее хлеба и яиц вместе взятых. Получил ремня. Ремень невкусный, хоть и полезный.

9 декабря.
Прыгали с парнями с гаража. На третьем заходе Ржавый спрыгнул и сломал себе ногу, потом прыгнул я и сломал ему руку. Не знаю, как он завтра в гипсе прыгать будет.

12 декабря.
Математичка буреет не по дням. Сегодня сказала, что я совсем не знаю математики, и поставила мне в дневник какую-то цифру.

17 декабря.
Играл на отцовском компьютере в DOOM. Потом еще немного поиграл в "Инфо-бухгалтер", тоже прикольно, дошел до третьего уровня. На налогах меня заколбасили.

22 декабря.
Сегодня должна была быть городская контрольная по пению. Было семь звонков, что школа заминирована. Пятерых я знаю, а кто еще один?

14 января.
Сегодня на труде учились делать самокрутки.

15 января.
Курили в т ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 553 | Добавил: Nastena | Дата: 04.11.2006 | Комментарии (0)

Пятница
Решила бросить курить. Вернее, не я,
а Мишка. Медвежонок, говорит, а давай курить бросим. Я даже и обрадовалась: одна бы не решилась, а вдвоем можно.

Через 15 мин.
Ой, как-то вдруг захотелось курить. Сказала Мишке, что резко бросить не могу. Решили, что можно и не резко, главное – не курить в присутствии друг друга, чтобы не было соблазна.

Вечер
Встречалась с друзьями. Мишка не пошел – остался дома заниматься. Не могла найти нужный переулок, нервничала страшно. Купила пачку сигарет – мы же
решили не резко. Затянулась – кайф. Приятно все-таки идти по вечерней улице ранней весной и курить. Но все равно настраиваю себя на то, что это последний курящий вечер. В компании у нас не все курят. Процентов, наверное, семьдесят. Курила много, не сдерживала себя. С каждой сигаретой замечала: курить не так уж и приятно. Уходя, оставила друзьям пачку – у них закончились, а мне больше не нужно. Никому не сказала, что броcаю.

С ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 539 | Добавил: Nastena | Дата: 23.10.2006 | Комментарии (1)

... Он жил и ждал чуда. Жизнь проходила своим чередом, капал дождик, светило солнышко, а Он ждал чуда. Она часто влюблялась. Но все время не в тех. Они странно появлялись в ее жизни и странно исчезали. Или Она их прогоняла. И тоже ждала чуда. Жизнь была похожа на затянувшуюся зиму: холодно, пасмурно, зябко. И даже редкое солнышко не приносило тепла.

Однажды ей показалось, что чудо произошло. Она поехала отдыхать в другую страну и там в ее жизни появился добрый, мягкий, ласковый человечек. Отогреваясь в его мягкости, Она ожила. А Он до сих пор не знал о Ее существовании. Но чудо неотвратимо надвигалось. И однажды оно произошло. Он послал цветы другой, но их случайно получила Она. И сказка началась.

Началась с предчувствия чего-то необычного - и серое небо поздней осени вдруг потеряло свою мрачность. Их полное "незнакомство" интриговало, манило, заворажива ... Читать дальше »

Категория: Любовные истории | Просмотров: 687 | Добавил: ESCADA | Дата: 21.10.2006 | Комментарии (2)

Открыв очередную газету, Вася быстро просмотрела все объявления о приеме на работу. Вакансий как всегда было множество, почти везде предлагали огромные зарплаты при минимальной занятости на рабочем месте. Читая объявление за объявлением, она потихоньку стала впадать в уныние, так как, наученная горьким опытом знала, что легких денег не бывает.

Сколько раз, звоня по тому или иному телефону, она попадала или на кастинг по отбору, во вновь организовывающийся «притон», или на работу, связанную с распространением всем известного «гербалайфа», т.е. куда угодно, но только не на нормальную работу секретаря, где требовались бы не ее внешние данные, а ее знания и умения. Если ей и попадались приличные организации не связанные с торговлей, то при устройстве на работу она видела только похотливые взгляды начальников. А они всегда намеками ставили перед фактом, который назывался «постелью», иначе никак. Правда, выбор был всегда: или работа с зарплатой, или же сидеть дома и плевать в потолок от ... Читать дальше »

Категория: Любовные истории | Просмотров: 613 | Добавил: ESCADA | Дата: 20.10.2006 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6
Форма входа

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Сейчас на сайте
 Добро пожаловать,
Гость 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Группа : Гости
 
Вы с нами : дней
 
 

Пользователи online:

  

Мини-чат


Copyright MyCorp © 2024