Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 19:37
Дневники
Главная Дневник Регистрация Вход
Меню сайта

Дневники
Любовь ... [6]
Романтика [2]
Любовные истории [5]
Всё о сексе [1]
Всё об измене... [2]
Разное [13]

Наш опрос
Какая Вам нравятся?
Всего ответов: 154

Главная » Любовные истории
Зазвонил будильник. Уже 6.00 утра. Ну вот…ещё один день…опять на работу…снова эти злые и алчные лица… Я презираю всех этих существ. Я не могу назвать их Людьми. Они бесчувственные. Они никогда меня не поймут.
А у меня сегодня праздник. Сегодня 10 августа – мой День рождения! Даже не верится, что мне уже 33 года… А я до сих пор не замужем. У меня нет детей. А ведь всё могло быть иначе…
По дороге на работу я размышляла о своей жизни. У меня же был любимый человек. Мы друг друга очень любили, дорожили друг другом. Но я хотела продвигаться по служебной лестнице и не вышла замуж. Раньше я считала, что главное в жизни – карьера, а семью можно всегда завести…как какого-то домашнего зверька… Вокруг меня всегда было много мужчин, но мне нужен был только Он..Дима…Единственный .. с которым я рассталась 11 лет назад… Я всегда буду винить себя в этом…
Вот я и приехала на работу. Опять, ... Читать дальше »
Категория: Любовные истории | Просмотров: 654 | Добавил: ESCADA | Дата: 10.08.2008 | Комментарии (0)

"ну, вот всё готово!",-сказала Маша подруге. Катя и Маша дружили с детства, и были лучшими подругами. На летних каникулах девочки собрались в летний лагерь. Сегодня они уже собрали все сумки. Осталось только только переждать ночь, но это-то и было самым тяжёлым. Казалось, что эта ночь будет длиться вечно! Маша лежала, смотря в патолок. Она мечтала о приключениях. Маша вообще любила попадать во всякие переделки, её всё время тянуло к чему-то новому и неизведанному. В то время как Катю интересовали только мальчики, личная жизнь, гламур, тусовки и всё такое...Этой ночью Катя лежала и думала с кем она будет встречаться и как всегда на место её любимого было много кандидатур. Маша тоже интересовалась мальчиками, но мальчики чаще всего становились её друзьями...потому ... Читать дальше »
Категория: Любовные истории | Просмотров: 637 | Добавил: ESCADA | Дата: 25.07.2008 | Комментарии (0)

Ммм.... Что это за звук?... Как же он мне мешает.. Так тепло и хорошо в этом сне... Будильник... Как ни ставь самую приятную мелодию на него, она всегда звучит не вовремя... Проснулась.... Тихонечко потягиваюсь и слушаю тишину... Какое же яркое солнце сегодня!...
Открываю глаза... Бледная роза на подушке рядом... Значит, любимый муж опять вчера ее где-то скрывал, чтобы утром положить ... Прячу улыбки в подушку... Снова день начинается с него... С его внимания, заботы и любви... Вспоминаю, как ночью... (для меня ночью, а для него - ЕГО утром) чувствовала его поцелуи... и перед его уходом... Любимый... Столько лет вместе, а ты у меня не меняешься.... Нет, становишься даже лучше...

Хочется кофе.... Надо вставать....

Я всегда просыпаюсь за час до того времени, как мне нужно собираться и выходить из дома. Мне нравится неспеша встретить новый день, побало ... Читать дальше »

Категория: Любовные истории | Просмотров: 542 | Добавил: ESCADA | Дата: 04.06.2008 | Комментарии (0)

... Он жил и ждал чуда. Жизнь проходила своим чередом, капал дождик, светило солнышко, а Он ждал чуда. Она часто влюблялась. Но все время не в тех. Они странно появлялись в ее жизни и странно исчезали. Или Она их прогоняла. И тоже ждала чуда. Жизнь была похожа на затянувшуюся зиму: холодно, пасмурно, зябко. И даже редкое солнышко не приносило тепла.

Однажды ей показалось, что чудо произошло. Она поехала отдыхать в другую страну и там в ее жизни появился добрый, мягкий, ласковый человечек. Отогреваясь в его мягкости, Она ожила. А Он до сих пор не знал о Ее существовании. Но чудо неотвратимо надвигалось. И однажды оно произошло. Он послал цветы другой, но их случайно получила Она. И сказка началась.

Началась с предчувствия чего-то необычного - и серое небо поздней осени вдруг потеряло свою мрачность. Их полное "незнакомство" интриговало, манило, заворажива ... Читать дальше »

Категория: Любовные истории | Просмотров: 687 | Добавил: ESCADA | Дата: 21.10.2006 | Комментарии (2)

Открыв очередную газету, Вася быстро просмотрела все объявления о приеме на работу. Вакансий как всегда было множество, почти везде предлагали огромные зарплаты при минимальной занятости на рабочем месте. Читая объявление за объявлением, она потихоньку стала впадать в уныние, так как, наученная горьким опытом знала, что легких денег не бывает.

Сколько раз, звоня по тому или иному телефону, она попадала или на кастинг по отбору, во вновь организовывающийся «притон», или на работу, связанную с распространением всем известного «гербалайфа», т.е. куда угодно, но только не на нормальную работу секретаря, где требовались бы не ее внешние данные, а ее знания и умения. Если ей и попадались приличные организации не связанные с торговлей, то при устройстве на работу она видела только похотливые взгляды начальников. А они всегда намеками ставили перед фактом, который назывался «постелью», иначе никак. Правда, выбор был всегда: или работа с зарплатой, или же сидеть дома и плевать в потолок от ... Читать дальше »

Категория: Любовные истории | Просмотров: 613 | Добавил: ESCADA | Дата: 20.10.2006 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Сейчас на сайте
 Добро пожаловать,
Гость 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Группа : Гости
 
Вы с нами : дней
 
 

Пользователи online:

  

Мини-чат


Copyright MyCorp © 2024