Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 11:36
Blog
Главная Дневник Регистрация Вход
Меню сайта

Дневники
Любовь ... [6]
Романтика [2]
Любовные истории [5]
Всё о сексе [1]
Всё об измене... [2]
Разное [13]

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 84

Я, конечно, всё понимаю. И стремление всех дамочек, в том числе и моей любимой, стать ещё лучше, чем они есть на самом деле. Но вот их маниакальное стремление сделать лучше всех окружающих мне, наверное, недоступно… Началось все, как обычно, после новогодних праздников. Моя благоверная попыталась начать новую жизнь с началом года. Но как бы не так.

Тазики с оливье и бабушкин наполеон помогли ей бесславно проиграть борьбу с любовью к жареной картошке и пончикам с повидлом и прочим вкусностям. Поэтому борьба была временно отложена. И вот теперь Катя решила, что те лишние два сантиметра на талии, которые были у неё, сколько я её знаю, мешают ей в этом году просто до невозможности.

День первый

Моя милая надела на себя джинсы, которые носила в девятом классе. Едва застегнула, и надула губы. На моё робкое замечание, что Катюша помещалась в эти джинсы исключительно в положении "лёжа" последние пять лет, я получил затрещину. И за что?! Совершенно непонятно.

День второй

Мне ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 534 | Добавил: PbI}I{@5I_6ecTu5I | Дата: 11.11.2007 | Комментарии (0)

ПОНЕДЕЛЬНИК: ....ночью мой муж вспомнил о супружеских обязанностях. Вдруг развеселился, неловко установил меня на четвереньки, словно памятник лошади Пржевальского, и пять минут бился со своей эрекцией. Я покорно, по супружески, топталась на месте и, как домашняя коза, терпеливо ждала неземного наслаждения. Надо отдать ему должное: он справился, а это значит, на месяц оставит меня в покое.
Я проснулась несчастной. Хотелось отравиться, утопиться или купить новое пальто. Сил хватило только на яичницу. Он съел ее и поцеловал меня жирными губами в область щеки.
В трамвае меня ненавязчиво гладили по бедру, и закрой я на секунду глаза, этот молодой мужчина наверняка бы ощупал меня и в других местах. Боже, зачем они лапаются в общественном транспорте? Надо подойти и честно предложить женщине встретиться вечерком и куда-нибудь сходить. Это в переводе с культурного языка означает: ну, давайте, присмотримся друг к другу, а если понравимся - станем любовниками....
На этом моя мысль об ... Читать дальше »
Категория: Любовь ... | Просмотров: 685 | Добавил: PbI}I{@5I_6ecTu5I | Дата: 27.10.2007 | Комментарии (0)

7-00. первый будильник.
Ааа- заткнись, гад! Черт, где ты там?! Кто ж тебя научил таким мерзким звуком пиликать, у меня сейчас мозжечок лопнет!.. Немцы, фашисты, сименсов понаделали русских людей мучить.. Хрр.....

7-10. второй будильник.
Что?! А? Я не сплю. Замолчи, встаю уже. Хотя нет, знаете что? Не пойду я сегодня на работу. Я заболела, у меня сыпь по телу пошла- Нет, у меня трубу прорвало и всю квартиру затопило- Бабушка ногу сломала- Сестра рожает- Пожар. У нас соседи загорелись. Нет, бомбу подложили в подъезд и всех эвакуировали в пижамах. Не могу же я на работу в пижаме прийти- Я попала в аварию, чудом выжила, но у меня шок, надо отлежаться. Понос. Меня накрыл понос, не могу отойти от толчка дальше, чем на 10 метров v взрываюсь- Хрр-рр-

7-15. третий будильник.
Господи, как же вы меня все достали! Встаю я, встаю! Встала. Легла опять. Три-четыре: встала окончательно, аллилуйя! Иду. Куда? А, в тубзик. Села- ---. Хр-рр-Ой! Чуть не свалилась. Встала. Ненавижу всех. ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 462 | Добавил: PbI}I{@5I_6ecTu5I | Дата: 06.09.2007 | Комментарии (0)

2 марта 2000 г.
Недавно отмечали закрытие лыжного сезона. Операцию
решили провернуть прямо на физвосе. Купили, как
полагается, пиво, как полагается выпили его. Потом
прыгали с трамплина. Серега прыгал выше всех. Сегодня
посещали его в больнице. Врачи говорят, раз мозги целы
то жить будет, по крайней мере, пока. Он только, что
вышел из комы, но ничего не помнит, в том числе и то,
как делал сальто с трамплина. Показали ему счет за
сломанные лыжи. Теперь снова лежит в коме, отдыхает.
5 марта 2000 г.
Праздновали день рождения Васьки у него на даче.
Банально. Ничего не помню, завтра обещали рассказать.
6 марта 2000 г.
Рассказали, как мы праздновали день рождения Васьки. Не
верю. Не мог я спалить туалет. Его до меня уже сломал
Саня, который хотел им воспользоваться.
Кто-то вспомнил, что всем нам было хорошо. Особенно
Олегу, особенно в автобусе. Фонтан был чудесный. Весь
автобус узнал, чем мы закусывали. Сегодня видел ... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 509 | Добавил: PbI}I{@5I_6ecTu5I | Дата: 06.09.2007 | Комментарии (0)

Понедельник.
Утро. Т-а-а-к... Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще... А вот я сейчас, кульбитик! Оппа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!
День. Ну всё ясно... В субботу ей показалось, что у нее целлюлит, и с понедельника мы - на диете. Блин! А у меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка! Со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ... нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурррление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.
Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!
Ночь. Фиг тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура – я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты – фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой....

Вторник. ... Читать дальше »

Категория: Разное | Просмотров: 584 | Добавил: Nastena | Дата: 13.12.2006 | Комментарии (2)

« 1 2 3 4 5 6 »
Форма входа

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Сейчас на сайте
 Добро пожаловать,
Гость 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Группа : Гости
 
Вы с нами : дней
 
 

Пользователи online:

  

Мини-чат


Copyright MyCorp © 2024