Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
02.05.2024, 20:30
FORUM
Главная Познакомиться можно где угодно - Форум Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Last_Romantic  
Форум » Форум об отношениях » Знакомства » Познакомиться можно где угодно (было бы желание..)
Познакомиться можно где угодно
Ядрен_батон Дата: Четверг, 09.11.2006, 17:44 | Сообщение  1
Новичок
Группа: Влюбленные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю в этой теме высказывать соображения по поводу того, как можно познакомиться на улице,в метро, в магазине и т.д, чтобы не вышло примерно так:
-Девушка, давайте знакомиться?
-Отвали, хам!

Знакомиться, на мой взгляд, должен парень, поэтому вот способ : "Девушки, внимание! Перепись населения! Ваши телефончики!" (если засмеялись - телефон обеспечен, испугались - тем более):)


Большинство - это стадо!
 
 
Gabby Дата: Четверг, 09.11.2006, 17:59 | Сообщение  2
Administrator Gallery
Секс-символ Lovestory.clan.su
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
люблю необычные знакомства, банальные "Девушка, а можно с вами познакомиться", "Сколько времени, а свободного?", "Вам муж - алкоголик не нужен?" в лучшем случае игнорируются. Так что, мужчины, побольше вам фантазии и быть посмелее, тогда всё получиться. Сама я никогда не знакомилась, даже желания не было, да и не нужно мне это smile

Если я вам не нравилюсь - мне Всё равно, я буду зажигать с тем миллионом людей, которые от меня без ума :)
 
 
НагЛеньКая Дата: Четверг, 09.11.2006, 22:29 | Сообщение  3
Мисс Lovestory.clan.su
Группа: Хранитель
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Согласна с тем что банальные способы познакомиться с девушкой,уже поднадоели,поэтому парни дерзайте и не бойтесь подойти к девушке и познакомиться с ней как-то пооригинальному!!! biggrin А вот еще на тему банальщины: если к тебе подойдет симпатичный парень,который тебе тоже приглянулся и произнесет :"Можно с вами познакомиться?" Его ты тоже пошлешь?-)) Gabby,
 
 
Ядрен_батон Дата: Четверг, 09.11.2006, 22:50 | Сообщение  4
Новичок
Группа: Влюбленные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки, не надо никого посылать wacko если молодой человек не понравился или вы устали, не в настроении(ну мало ли какие причины), просто мягко объясните ему причину, а то еще подкините бедняге пару комплексов wink

Большинство - это стадо!
 
 
НагЛеньКая Дата: Четверг, 09.11.2006, 23:12 | Сообщение  5
Мисс Lovestory.clan.su
Группа: Хранитель
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
так я про тоже!!!! yes
 
 
Gabby Дата: Пятница, 10.11.2006, 00:44 | Сообщение  6
Administrator Gallery
Секс-символ Lovestory.clan.su
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (НагЛеньКая)
А вот еще на тему банальщины: если к тебе подойдет симпатичный парень,который тебе тоже приглянулся и произнесет :"Можно с вами познакомиться?" Его ты тоже пошлешь?-))

не пошлю, просто скажу нет и пойду дальше smile мне вообще редко кто прям уж так с первого взгляда нравиться, такое всего 1 раз было.


Если я вам не нравилюсь - мне Всё равно, я буду зажигать с тем миллионом людей, которые от меня без ума :)
 
 
Ядрен_батон Дата: Пятница, 10.11.2006, 20:26 | Сообщение  7
Новичок
Группа: Влюбленные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
наверно надо проще к этому относитьсяне понравился по внешности - можно просто поболтать..вдруг собеседник классный? а попрощаться с человеком всегда можно.. cool

Большинство - это стадо!
 
 
Last_Romantic Дата: Понедельник, 13.11.2006, 09:45 | Сообщение  8
Секс-символ Lovestory.clan.su
Группа: Хранитель
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Уверенный молодой человек входит в бар и садится рядом с очень привлекательной девушкой. Быстро взглянув на нее, он заказывает выпить, а сам изредка посматривает на свои часы. Девушка замечает это и спрашивает: «Девушка опаздывает?» — «Нет, — отвечает он. — Я только что купил эти необычные часы и сейчас просто тестировал их». Заинтригованная девушка интересуется: «Необычные часы? Что в них особенного?» — «Они используют альфа-лучи, чтобы передавать мне информацию», — объясняет он. «И о чем они говорят сейчас?» - «Они... они говорят, что ты сейчас полностью без нижнего белья». Девушка смеется и восклицает: «Тогда они, должно быть, сломаны, потому что на мне есть нижнее белье!» Молодой человек начинает стучать по часам и говорит: «Черт! Должно быть, они спешат на час!»

Не суди по человеку, по его друзьям. У ИУДЫ они были безупречными.
 
 
Last_Romantic Дата: Понедельник, 13.11.2006, 10:31 | Сообщение  9
Секс-символ Lovestory.clan.su
Группа: Хранитель
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (НагЛеньКая)
Согласна с тем что банальные способы познакомиться с девушкой,уже поднадоели,поэтому парни дерзайте и не бойтесь подойти к девушке и познакомиться с ней как-то пооригинальному!!!

к примеру
Меня зовут ..., но ты можешь называть меня «любимый».

Единственная причина, по которой я вытолкнул бы тебя из кровати, — поиметь тебя на полу.

Что скажешь, если мы пойдем ко мне в комнату и займемся математикой: добавим кровать, вычтем одежду, разделим ноги и умножим на несколько раз?

Я тут проверил свое расписание — я могу сделать тебя беременной к Рождеству.

У меня был друг, у которого на визитке было «Улыбайтесь, если хотите спать со мной». Видела бы ты, как они старались не засмеяться!

Это платье на тебе выглядит великолепно... Ну, вообще-то и я выглядел бы не хуже.

У меня язык I 5 сантиметров и я могу дышать через уши. Ничего, если я закончу предложение предложением?

Мне кажется, мы с тобой родственники. Позволь взглянуть на фамильную родинку на груди.

Если ты собираешься жалеть об этом утром, мы можем проспать до обеда.

Ты в моем вкусе: волосы, прекрасные глаза, впечатляющее тело, но вот одежда... (Что не так с моей одеждой?) — Она до сих пор надета.

Жестковато конечно. но практика показала что необычный подход + наглость это верный подход, в случае если тебя все равно послали , то так ты запомнишься больше других, и тебе наверно даже дадут флаг, чтоб возглавить толпу идущих на хрен.


Не суди по человеку, по его друзьям. У ИУДЫ они были безупречными.
 
 
Ядрен_батон Дата: Понедельник, 13.11.2006, 20:55 | Сообщение  10
Новичок
Группа: Влюбленные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это способы знакомства? или деликатные предложения переспать? учитывая тему, получается способ знакомства...кхм..я б по роже за такие реплики надовала dry

Большинство - это стадо!
 
 
Last_Romantic Дата: Вторник, 14.11.2006, 01:16 | Сообщение  11
Секс-символ Lovestory.clan.su
Группа: Хранитель
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
С у четом того, что выше было написано про приславутые и приевшиеся типа (Вам муж алкоголик не нужен?) Я написал еще виды выражений которые могу и пройти во время знакомства.

8 000 000 000 жителей на земле примерно
8 000 000 000 - 1 = 7 999 999 999,999 потенциальных партнеров.
;-) Будь здорова. может лет через 15 я на тебе женюсь!

Хотя при всем при этом, твое мнение весьма весомо. Но только не говори, что ты не встречала хама на пути своем, и не отвечала ему взаимностью, только в награду за смелость.

Quote (Ядрен_батон)
...кхм..я б по роже за такие реплики надовала

(*Напевая) - как всегда по статистике на 10 девченок - 9 ребят.


Не суди по человеку, по его друзьям. У ИУДЫ они были безупречными.
 
 
Last_Romantic Дата: Вторник, 14.11.2006, 01:48 | Сообщение  12
Секс-символ Lovestory.clan.su
Группа: Хранитель
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Я мало знаю мужчин которые имеют цель познакомиться без продолжения в интимных позах. Те кто - это делают либо не могут ... либо в Вас незаинтересованны. (тогда вопрос: зачем все заморочки?)

Ядрен_батон - Лично тебе, как человеку. Я считаю что мнение каждого человека имеет право БЫТЬ!... я сказал свое, ты свое... отсюда дискусия и развивается.
Мужчина как и женьщина имеют свои взгляды.
Поскольку девушки в своем роде пассивны и редко когда делают поступки ... Уверенные и безбашенные, цепляясь мужчине на шею. Я считаю что у мужчин, на которых лежит ответственность за процедуру знакомства, должны быть свои мотивы поведения. Иначе в противном случае Вам, и Именно Вам светит весьма одинокое будующее. Простите меня если оскорбил чем, но я пытался выделить настрой, упор, напор, и как еще сказать источник уверенности, благодоря которому вы все и знакомитесь.

P.S. К Вашему вниманию еще предоставлены другие модели поведения! Смотрите другие темы форума данного раздела. Я даже окажусь НЕПРОТИВ - если с меня снимут статус и передадут его Вам, как рассудительному человеку.

(Повторюсь - Ваше мнение тоже имеет право БЫТЬ! ) - Я на него ответил.


Не суди по человеку, по его друзьям. У ИУДЫ они были безупречными.
 
 
Ядрен_батон Дата: Суббота, 18.11.2006, 21:57 | Сообщение  13
Новичок
Группа: Влюбленные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
to Последний_романтик.
хотя девушек на этой планете меньше, чем парней, мы не действуем по принципу: на безрыбье и рак рыба. Может для какой-нибудь Клавдии, неуважающй себя такие вульгарные способы и пройдут, а к достойным девушкам надо подходить по-другому..
например так: Девушка, вы не посоветуете, что сейчас можно посмотреть? А давайте я вас приглашу и мы вместе попытаемся попасть туда то - если мы с вами будем вместе, меня устроит любой фильм..
помоему гораздо романтичнее, тебе не кажется?


Большинство - это стадо!
 
 
Last_Romantic Дата: Суббота, 18.11.2006, 23:33 | Сообщение  14
Секс-символ Lovestory.clan.su
Группа: Хранитель
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ядрен_батон)
Девушка, вы не посоветуете, что сейчас можно посмотреть? А давайте я вас приглашу и мы вместе попытаемся попасть туда то - если мы с вами будем вместе, меня устроит любой фильм..
помоему гораздо романтичнее, тебе не кажется?


У нас тут я смотрю недопонимание выходит.
сказано было что ?
Quote (НагЛеньКая)
Согласна с тем что банальные способы познакомиться с девушкой,уже поднадоели,поэтому парни дерзайте и не бойтесь подойти к девушке и познакомиться с ней как-то пооригинальному!!!

Вот я и написал список оригинальности.


Не суди по человеку, по его друзьям. У ИУДЫ они были безупречными.
 
 
Ядрен_батон Дата: Воскресенье, 19.11.2006, 11:16 | Сообщение  15
Новичок
Группа: Влюбленные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
объясни пожалуйста в чем недопонимание? помоему я вполне логично ответила на твое сообщение dry , привела оригинальный пример того, как можно познакомиться без всяких похабностей

Большинство - это стадо!
 
 
Last_Romantic Дата: Воскресенье, 19.11.2006, 15:05 | Сообщение  16
Секс-символ Lovestory.clan.su
Группа: Хранитель
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ядрен_батон)
как можно познакомиться без всяких похабностей

Был случай у меня такой:
Было мне тогда 16 или 17... Познакомился с девочкой, гуляли, общались... я начал деликатный подход, кино, цветы, кафешка... разговоры на романтичные темы...
А она мне в лоб после сказала, ну и чего ты как мямля ? в трусы залесть смелости нехватает ?
Я обиделся на нее за это. Я к ней мол окуратно, обидеть нехотел, в перед забегать тоже, а она... Эх... с тех пор я понял, что романтика должна быть только тогда, когда ОНА сама этого просит...

P.S. И Ваще... считаю продолжение этого топа в таком вот ключе неправельным. или отдельную ветку сделать надо на тему (Хамский подход - или через 5 минут в постель). Всякое в жизни бывает.


Не суди по человеку, по его друзьям. У ИУДЫ они были безупречными.
 
 
Форум » Форум об отношениях » Знакомства » Познакомиться можно где угодно (было бы желание..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024