Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
17.05.2024, 13:15
FORUM
Главная Поцелуй и как поцеловать девушку - Форум Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Last_Romantic  
Форум » Форум об отношениях » Знакомства » Поцелуй и как поцеловать девушку
Поцелуй и как поцеловать девушку
Last_Romantic Дата: Вторник, 14.11.2006, 15:45 | Сообщение  1
Секс-символ Lovestory.clan.su
Группа: Хранитель
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Подборка способов того, как поцеловать девушку, от разных авторов.

***
Ты: Это место ты будешь долго помнить.
Она: Это почему?
Ты: Здесь мы впервый раз поцелуемся.

***
Ты: Сколько сейчас времени ?
Она: Пол шестого
Ты: Так, по расписанию на это время у меня назначены поцелуи :-)

***
Ты: У тебя ресничка на глазу... Закрой глаза, я её уберу... (нежно касаешься её лица, и целуешь)

***
Ты: Обычно принято в конце свидания целовать девушку в правую щеку, но мы этого делать не будем.
Она: Да, не будем.
Ты: Я поцелую тебя не в правую, а в левую...

***
Вопрос: я ей говорю: 'поцелуй меня' она целует в щеку, я говорю, что не канает, она говорит, что не стоит торопиться.

Ответ: Ээээ.... Стандартная ситуация, стандартные грабли... на них все напарывались и так или иначе пытались обойти.

Во первых, почемувообще возникает такая ситуация? Мы ее _пытаемся_ поцеловать, когда она не готова. Сама не хочет. Блин, она ж САМА захотеть должна! smile О том, насколько она к этому ГОТОВА, можно судить по тому, как она держит твою руку, смотрит, и т.п. Как тебе кажется, что она готова, и настало время для финального залпа - проверь! Постепенно сближаешься на расстояние на границе того, которое можно воспринять как "заход на поцелуй" (как у летчиков Второй Мировой - цель должна закрывать весь прицел), говоришь ей в это время что-то позитивное, какой-нибудь мягкий комплимент и СМОТРИШЬ HА РЕАКЦИЮ. В этот момент она чувствует, что ты вроде как скоро ее поцелуешь. Если она эту позитивную фигню воспринимает благосклонно (улыбается, и т.п.) - значит, она берет всю партию оптом! Само собой все переходит в поцелуй. Опаньки, фокус! Трах-тибидох-тибидох (С) Хоттабыч.

(если кто не понял - между этим и "можно я тебя поцелую" - огромная разница. Тут с ее точки зрения ты просто не торопясь продвигаешься к тому, чего она сама уже хочет)

Следующее - лучше я сам себя в ж... поцелую, чем дело дойдет до поцелуев в щечку. У людей для этого губы есть, какие, нах, "щечки"?! Раньше я бы сказал в этом случае что-нибудь "неее, ну я не знаю тебя _настолько_ хорошо :)", но потом я понял, что сказанное невербально зачастую намного эффективнее! Hапример, отстраниться со слегка дурашливым выражением на лице, на котором написано "караул, я нарвался на сексуальную маньячку!" и просто сказать "ты чо?!". Это просто кайф - наблюдать выражение ее лица в этот момент smile

***
Вопрос: Хорошо. А что делать если девушка сама постоянно подставляет щечку для поцелуев?

Ответ: Поцеловать. Сказать "Hу, а теперь твоя очередь". Она тебя поцелует в щечку, а ты ей скажи: "И это все, на что ты способна?". Если она зардеется, засмущается, короче - проявит любую реакцию кроме однозначного "нет", ты помогаешь ей тебя поцеловать - теперь уже в губы. Если же реакция "нет", то говоришь ей "хе... какая же ты застенчивая :-)", отстраняешься, разворачиваешься от нее - одним словом, включаешь режим игнорирования на некоторое время - наказываешь, то есть. Hо без тени обиды.

***
Вопрос: Под конец вечера пошел дождь, и мы встали под дерево.Короче, она убрала голову от поцелуя.... и добавила "Hет". Hу не то чтобы я расстроился, просто решил забить...

Ответ: Можно я угадаю? Ты к ней почти не прикасался, а потом полез целоваться. Ой. А как насчет ПОГЛАДИТЬ ее перед этим? Аааккутратно, но уверенно. Пивняк, ты же, считай, с нуля с ней начинаешь! Рассмеши ее, обними. Естественное такое сближение. Она сама должна захотеть тебя поцеловать. Ты это по взгяду увидишь. Потом ... ну, к примеру, скажи ей "Хочешь меня
поцеловать? :-)" Скорее всего, ответ "Hе знаю... :)" А ты ей "Давай проверим!".
***


Не суди по человеку, по его друзьям. У ИУДЫ они были безупречными.
 
 
Last_Romantic Дата: Вторник, 14.11.2006, 15:45 | Сообщение  2
Секс-символ Lovestory.clan.su
Группа: Хранитель
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ВОЗБУЖДАТЬ её надо

Прикосновения. Об этом сказано уже достаточно, сначала нужны какие-то предлоги для того, чтобы взять за руку, прикоснуться, потом всё идёт само собой - мои руки сами тянутся приобнять её, потрогать, провести по её телу. Если ты начнёшь это
делать с первой минуты знакомства, то даже никаких предлогов не понадобится - это просто будет частью твоего стиля общения.
Автор - Bulat Ziganshin

***
Вопрос: Как поцеловать девушку, а то она какая-то робкая, не решительная!?

Ответ: Сначала не в губы начинай,а в ШЕЮ и т.п. Многие считают что поцелуй в губы очень много значит .А поцелуи шеи и она еще не воспримит как что-то очень интимное. А вообще легче спросить целовалась ли она.Тока мягко.Обясни что ты её, если
че, научишь и пусть не напрягается...

***

Ты: В этом месте был мой первый поцелуй с моей первой девушкой, а ты наверняка знаешь как это восхитительно, когда голова кружится от удовольствия ласковых и волнующих соприкосновений губ, весь мир отходит на задний план, чувство времени уступает чувству нежности и ощущению, что тебе хорошо с этим человеком (со мной smile ...... ......ты знаешь, вообще-то, я хочу тебе кое-что сказать, ты готова это выслушать ?
Она: "да"
Берешь двумя руками ее голову и целуешь.

***
Кстати, очень весело бывает с девочкой СПОРИТЬ HА ПОЦЕЛУЙ о том, что она не
будет думать о сиреневом пингвине в течение трех минут.

Ты: Думала?
Она: Нет!
Ты: А если честно? ;-)

***
Вопрос: Пpичем выходки насчет "познакомлю с подpугой" были. Что стоит отвечать в таких случаях?

Ответ:
Ты: Она крестиком вяжет?
Она: Hет.
- Так нафиг она мне сдалась? :-)
- Так я тоже крестиком не вяжу.
- а ТЫ ЦЕЛУЕШЬСЯ КЛАССHО.
- А ты откуда знаешь?
- Хм, в самом деле. <целуешь>

***
Вопрос: Есть я и девyшка, с котоpой я знаком недели полтоpы. Мы гyляем, ноpмально общаемся, деpжимся за pyчкy.
Она позволяет себя обнимать, но не более того! То есть я не могy осyществить следyющий логичный этап - поцелyи. Она говоpит, что не хочет. Я дyмаю, это из-за того, что она нецелованная или девственница. А, может, еще из-за чего??? Что делать, может подождать?

Ответ: Обойди этот этап, он не обязателен. Целуй ее в другие места, трогай везде,
делай ей приятно. А поцелует она тебя потом сама.

***

Так, забавненькая заготовочка:

С поводом, или без девушке рассказывается такая истоия: "[name], знаешь, у одной моей подруги был парень, который был очень стеснительным, так однажды, когда он пришел к неё в гости, и она стояла в это время у зеркала и красила себе губы, ей очень захотелось, чтобы он её поцеловал. Зная, что он постесняется сделать первый шаг сам, она решила спровоцировать его на это.

Она сказала: "милый, недавно я купила помаду, так она такая вкусная оказалась... Хочешь попробовать?" Она надеялась, что он её поцелует, так этот парень, ты не поверишь, взял у неё из рук помаду и откусил половину :))))"

Когда девушка отсмеется, необходимо вдруг замолчать и задумчивым таким голосом: "[name]. а у тебя помада вкусная?" /и ухмылочку такую ;)/ Вне зависимости от ответа (или его отсутствия) девушку нужно поцеловать, после
чего можно сказать ей что-нибудь о вкусе её помады.

PS: А вообще помада редко хорошей на вкус бывает wink


Не суди по человеку, по его друзьям. У ИУДЫ они были безупречными.
 
 
Тигорка Дата: Среда, 15.11.2006, 21:11 | Сообщение  3
Воодушевленный
Группа: Влюбленные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А у меня помада всуууснаааяяя!
Малинкой пахнет да и на вкус сладкая) angel


Вот так они и жили - спали врозь, а дети были...
 
 
ESCADA Дата: Суббота, 25.11.2006, 19:12 | Сообщение  4
Небесная
VIP-Persona
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Берёшь и целуешь...и нечего это обсуждать...девушки любят настойчивость и упорство...тока в меру!!!
 
 
Vera Дата: Воскресенье, 17.12.2006, 21:39 | Сообщение  5
Её звали мечта
Группа: Хранитель
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Полностью согласна с ESCADA! smile

Живу для того, чтобы умиреть
 
 
Alix Дата: Четверг, 25.01.2007, 21:04 | Сообщение  6
Восточная сладость
Группа: VIP
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
я тоже люблю настойчивость,главное чтоб в наглость не переросла cool

:)
 
 
НагЛеньКая Дата: Четверг, 25.01.2007, 23:01 | Сообщение  7
Мисс Lovestory.clan.su
Группа: Хранитель
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Настойчивость.. ну не знаю..например большинство парней хотят поцеловать на первом же свидании,многие девушки себе этого не позволяют,и чтобы ему не было обидно лучше не настаивать)) думаю лучше всего когда само собой получается,обоюдно..=) tongue
 
 
Makmel Дата: Воскресенье, 25.03.2007, 18:03 | Сообщение  8
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
аццкие заморочки wacko
все гораздо проще happy
 
 
Ядрен_батон Дата: Пятница, 30.03.2007, 23:11 | Сообщение  9
Новичок
Группа: Влюбленные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ОБЯЗАТЕЛЬНО целуйте девушку при первой же встрече. если она вам понравилась! к чему дурацкие церемонии? потом обычно тока хуже и непррятнее после общения бывает wacko

Большинство - это стадо!
 
 
Last_Romantic Дата: Пятница, 13.04.2007, 17:44 | Сообщение  10
Секс-символ Lovestory.clan.su
Группа: Хранитель
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
на люблом свидании 1 поцелуй всегда должен быть. типа невзночай на прощание. лучше когда 2 еще при встрече... ну а еси 3 и более, значит вы все делали правельно.

Не суди по человеку, по его друзьям. У ИУДЫ они были безупречными.
 
 
rascalik Дата: Понедельник, 12.11.2007, 10:41 | Сообщение  11
Новичок
Группа: Влюбленные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
всю жизнь действовал по всем тем пунктам что рассписал Романтик.. - и не парюсь smile

Maks Jumpen
we love jump style...
Patrick Jumpen
 
 
Jun Дата: Пятница, 23.11.2007, 09:29 | Сообщение  12
Её звали мечта
Группа: Влюбленные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ухахаахахах не думала что у парней такие заморчки бывают)))))
но вот про сиреневого пингвина мне понравилось:) ухахахаххаахахах


 
 
Форум » Форум об отношениях » Знакомства » Поцелуй и как поцеловать девушку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024