Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
17.05.2024, 15:07
FORUM
Главная самое незабываемое место! - Форум Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КлУбНиКа  
Форум » Развлечения и досуг » Путешествия и Отдых » самое незабываемое место!
самое незабываемое место!
Nastena Дата: Пятница, 10.11.2006, 17:43 | Сообщение  1
Blog Administrator
VIP-Persona
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Расскажите-ка о своих самых классных поездочках, которые запомнились вам больше всего! кто знает, может и мы там побываем а может быть уже были! biggrin :D biggrin

Вот расскажу вам как в классе 10 ездила со своими одноклассниками в Польшу. Отель "Голембиевски" расположена на берегу озера Талты, на окраине города Миколайки (рядом с трассой Миколайки – Ольштын). Отель принимает гостей с июля 1991 года. Благодаря удобному местоположению в живописнейшем районе Больших Мазурских Озёр Польши, разнообразным развлечениям, предлагаемым гостям, и превосходной атмосфере, отдых в отеле станет незабываемым, независимо от погоды и времени года. tongue
отель Голембиевски
Отель Голембиевски - номер

На самом деле эмоции очень много! Стоит только вспомнить и все - улыбка до ушей! biggrin
в Отеле есть классный аквапарк(чего там токо нет и горки, и сауны, и джакузи, и всего-всего):
аквапарк Тропикана

еще в отеле есть 2 ресторана:1.Красный ресторан. В Красном ресторане сервируем для наших гостей завтраки (с 7 до 11 утра) и обеды (с 13:30 до 16:00) в форме шведского стола, известного своей обильностью и разнообразием вкуснейших блюд польской кухни и других стран мира.
2.зеленый ресторан.Зелёный ресторан (ок. 350 мест) предлагает блюда «a’la carte» польской и европейской кухни. Ежедневно кроме понедельника (вторник-воскресенье) с 20:00 здесь можно потанцевать под музыку ансамбля «Tago Band».
и еще полно всяких патио и кафешек
ресторанчик
Помниться случай, когда зашли в ресторан, заказали мидии...За соседним столиком сидели немцы...мы приступили к обеду и тут значит наши ребята, не зная каким прибором правильно воспользоваться стали открывать мидии вилками, ну и в конечном итоге эти мидии оказались на соседнем столике у немцев...нам тогда было оч стыдно и мы решили закончить поедание мидий у себя в номере! tongue

незабываемые были экскурсии, мы катались на санях по лесу...красота неописуемая, видели зайчиков! smile Еще ездили на рыцарский турнир, тоже было безумно весело! отмечали рождество на пристани, ходили по дискотекам...и т.д.

Единственным минусом была и остаеться дорога(на границе стояли 6 часов!), но, поверьте это стоит того, Польша - просто прекрасна, особенно зимой! heart советаю вам там побывать! hands holiday
P.S: если кому-то стало интересно, заходите на сайт http://www.golebiewski.pl/hg_mikolajki/rus_main.php?strona=1


we are each of us angels with onle one wing. And we can only fly embracing each other.



Сообщение отредактировал Nastena - Понедельник, 13.11.2006, 09:08
 
 
Ibis Дата: Среда, 03.01.2007, 19:50 | Сообщение  2
Новичок
Группа: Влюбленные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ездил со своей девушкой в Псков-Новгород на 3 денька... круто было. днем- экскурсии и тд. вечер- рестораны и кафешки. ночь- постель....

''Я вся грязь мира, в миниатюре" Sid Wilson (Slipknot)
 
 
Alix Дата: Среда, 10.01.2007, 02:37 | Сообщение  3
Восточная сладость
Группа: VIP
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
я вот на кавказ ездила.Мне безумно понравилось v Ездили на экскурсии,из которых мне больше запомнилась поездака в Кабардино-Балкарию.Еще как-то мы ездили на озеро(или пруд),где температура зимой и летом около 56 градусоа цельсия.Все обмазывались глиной на дне этого озера,высыхали на солнышке,а потом шли все смывать.Но я долго не просидела в этой воде,что-то жарковато уж было.Но самое главное для было то,что меня обучили верховой езде.На протяжении всех 2 недель по вечерам я каталась на лошадях. Как говрится сбылась мечта идиота fool biggrin :D Один минус в том,что по вечерам,особенно девушкам ходить одним очень опасно,т.к. местное население м. пола очень наглое(ну вы поняли да cool )воть

:)

Сообщение отредактировал Alix - Среда, 10.01.2007, 02:38
 
 
rascalik Дата: Воскресенье, 07.10.2007, 16:15 | Сообщение  4
Новичок
Группа: Влюбленные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
был в Донецке (Украина).. ездил на Азовское море, хочу опять туда же happy

Maks Jumpen
we love jump style...
Patrick Jumpen
 
 
Форум » Развлечения и досуг » Путешествия и Отдых » самое незабываемое место!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024