Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
17.05.2024, 13:58
FORUM
Главная Техасская резня бензопилой: Начало - Форум Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Melancholia, КлУбНиКа, Soul  
Форум » Серьезные разговоры » Искусство : Кино, музыка, литература » Техасская резня бензопилой: Начало (Texas Chainsaw Massacre: The Beginning)
Техасская резня бензопилой: Начало
Melancholia Дата: Вторник, 14.11.2006, 18:36 | Сообщение  1
Восточная сладость
Группа: Влюбленные
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Техасская резня бензопилой: начало/Texas Chainsaw Massacre: The Beginning

Жанр: Триллер / Ужасы

Режиссёр: Джонатан Либесман
В ролях: Джордана Брюстер, Тэйлор Хэндли, Диора Берд, Мэттью Бомер, Ли Тергесен, Р. Ли Эрми, Эндрю Бриньярски, Л.А. Кэлкинс, Тим де Зарн, Терренс Эванс


Давние друзья вместе со своими подружками отправляются в автомобильное путешествие, которое должно стать последним развлечением до того, как их отправят служить во Вьетнам. По дороге они попадают в аварию, и тут появляется местный шериф, знакомство с которым становится началом сущего кошмара: они оказываются в мрачном доме, в стенах которого воспитывается беспощадный убийца по прозвищу Кожаное Лицо.

по сути:

Предыстория оригинала. Опять. Это уже шестой фильм на счету "техасской резни бензопилой". Лишь в 2003 Маркус Ниспел, сумел таки, воссоздать всё "так как надо", кое где даже, сумел обойти, Поворот не туда wink

А тут, йолки зеленые. На счету Либесман только лишь "Темнота наступает", да и та, особо уважения не внушает. sad

Вопщем, скоро увидим smile

Прикрепления: 68450498.jpg (14.8 Kb)


Сообщение отредактировал Melancholia - Вторник, 14.11.2006, 18:38
 
 
Nastena Дата: Вторник, 14.11.2006, 19:08 | Сообщение  2
Blog Administrator
VIP-Persona
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
классный фильмец, смотрела раза 3! ваще обожаю жустики! tongue

we are each of us angels with onle one wing. And we can only fly embracing each other.

 
 
Ггешка Дата: Среда, 15.11.2006, 07:54 | Сообщение  3
Воодушевленный
Группа: Влюбленные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin а я смеялся tongue
 
 
Alix Дата: Суббота, 03.02.2007, 11:28 | Сообщение  4
Восточная сладость
Группа: VIP
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
единственный из последних ужастиков,который я просморела полностью,но я все равно их не люблю biggrin biggrin biggrin

:)
 
 
Soul Дата: Пятница, 27.06.2008, 23:42 | Сообщение  5
Fanat EA Sports
VIP-Persona
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А если прочитать книгу, то еще круче (я прочитал). А вообще, если учитывать, что фильм снят на основе реальных событий, то становится жутковато. Что творится в отдаленных уголках американских штатов можно только догадываться... sad
 
 
Форум » Серьезные разговоры » Искусство : Кино, музыка, литература » Техасская резня бензопилой: Начало (Texas Chainsaw Massacre: The Beginning)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024