Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
17.05.2024, 15:10
FORUM
Главная Как доставить друг другу удовольствие?! - Форум Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PbI}I{@5I_6ecTu5I, Last_Romantic  
Форум » Форум об отношениях » Любовь ... » Как доставить друг другу удовольствие?!
Как доставить друг другу удовольствие?!
ESCADA Дата: Воскресенье, 22.10.2006, 23:51 | Сообщение  1
Небесная
VIP-Persona
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Предлагаю здесь делиться опытом biggrin , а также скидывать любопытные статейки на эту тему!!!
 
 
Леф Дата: Понедельник, 23.10.2006, 10:29 | Сообщение  2
Секс-символ Lovestory.clan.su
Группа: VIP
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Алкоголь
2. Массаж
3. Кунилингус
4. Секс
5. Минет

вот что я люблю! cool


Хоть мои джинсы стары и потерты, но в них бьётся горячее сердце!
 
 
Kusi4ka Дата: Понедельник, 23.10.2006, 11:24 | Сообщение  3
Мисс Lovestory.clan.su
Группа: VIP
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
О каком удовольствии идет речь?
О физическом или духовном?


Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не заметно...
 
 
Dee_Pee Дата: Понедельник, 23.10.2006, 11:34 | Сообщение  4
Группа: Удаленные





мне кажется больше физическое, я за секс и ваще люди занимайтесь сексом и вы не будите болеть prof
 
 
ESCADA Дата: Понедельник, 23.10.2006, 17:24 | Сообщение  5
Небесная
VIP-Persona
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Kusi4ka)
О каком удовольствии идет речь?

В большей мере о физическом smile
 
 
Kusi4ka Дата: Понедельник, 23.10.2006, 21:19 | Сообщение  6
Мисс Lovestory.clan.su
Группа: VIP
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Я, например, массаж хорошо умею делать....;)

Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не заметно...
 
 
Last_romantic Дата: Понедельник, 23.10.2006, 22:03 | Сообщение  7
Группа: Удаленные





Всем привет!
Делюсь опытом. В сексе самое главное Это не быть ЭГОИСТОМ!
Если в тебе случайно проснулась страсть к ближнему...
Самый лучшый подход! Из личного опыта:

1. Если секс случился случайно или в первый раз с этим партнером, то надо приложить все усилия к тому, чтоб твой партнер кончил первым... в этом случае шансы на 2ой раз удвоятся. А воспоминания партнера будут яркими и приятными - даже если это случилось в общественном туалете. (Думаю не надо обьяснять что партнер(ША) будет сама стремится к повторению этого с тобой - поскольку у нее о тебе хорошее мнение и яркие воспоминания которые приведут к повторению акта. ;)
Совет:
Если ты парень ,то представь что вы играете в игру, правила которой кто первый кончил, тот проиграл. Парню в этом случае нельзя уступать слабому полу в виде поддавков. Первенство не всегда хорошо в этом деле - парню лучше всего приходить к финишу последним ;)
Если ты девушка, то тебе надо самой стремица к тому чтобы он кончил первый.
На сколько я посвещен в женские приблуды такое поведение само по себе заводит до безумия и тебя и его, что приводит к быстрому оргазму.
Еще лучше когда вы осознанно играете в эту игру так или иначе договорившись об этом с партнером.

2. Первый раз случился, может и не хорошо для обоих ... в том смысле что кончил ОН, а ОНА так и несмогла...( Всеже девушка очень тонкий механизм в котором настроек куда больше чем у парня (ON - OFF)
ПАРЕНЬ! ЗАДУМАЯСЯ... Тебе дали ВТОРОЙ ШАНС ИСПРАВИЦА, а не по хулигански опять кончить первому и не довести начатое дело до конца.
Все что от тебя требуеца - это проявить внимание, и задать всего один простой вопросс:

Что я могу сделать для тебя дорогая ?
Девушка (особенно - если твой опыт не велик, а оргазм только в ванной) - тебе не советую строить из себя идеально развитую форму, которая кончает только от того что ее поцеловали в шею. Именно ТЫ, сама знаешь как все просто на словах и как все на деле.
Ненужно говорить парню что все нормально, мне и так приятно если дело на самом деле только выглядит так, а оргазма нет.
Лучше покраснев смутившись и прикрыв ладошками лицо. Сказать, что тебе больше всего нравица, ведь ТЫ, и ТОЛЬКО ТЫ хорошо знаешь свое тело и свои эрогенные зоны.
Не нужно стесняться слов клитор, вагина или член. Скажи что ты хочешь, ведт ОН спросил для того чтоб видеть тебя не покрасневшей, а удволетворенной!!!
И так, внимание и откровенность весьма важна деталь как в отношениях так и в сексе.

3. Если вы встречаетесь несколько раз со своим партнером а даме по прежнему неведом оргазм с мужчиной. (Отпускаю обсуждение мужчин - поскольку тут все просто и ясно) Пробуйте играть в игры, поговорите откровенно ... эксперементируйте, используйте игрушки. Если после всего из вас не получилось идеальных любовников, то друзьми вы будете Хорошими.

Девушки: Теперь обращение именно к ВАМ!
Вранье... Дело плохое. Иначе быть Вам только надувными бабами. Это я к тому что молчать ненадо и иметировать оргазм тоже, врать и говорить милому что все отлично я кончила 15 раз. Парням, особенно умелым уже сразу понятно, какая Вы в низу, как сижмаются мышци, и какова сила "ЗЕМЛЕТРЕСЕНИЯ" ... лучше признать отсуцтвие чем врать о наличии.
Мальчики часто поступают так:
Парень - Есть ?
Она - ЕСТЬ!
Парень -Ну и отлично я кончаю. (Даже если он джентельмен и старался для ВАС)
вывод: кто кого обманул ? - ТО ТА!...

И Так, я рассказал свое отношение, а Вы вольнЫ это обсудить. Тема живая, ВАЖНАЯ. думаю ветка не погаснет и будет развиваться при Вашем непосредственном участии.

Что касается ИГР, игрушек, фантазий, и всевозможные приблуды будем обсуждать отдельно!
И так до скорых ВСТРЕЧ :) ;)

 
 
Тигорка Дата: Среда, 25.10.2006, 15:34 | Сообщение  8
Воодушевленный
Группа: Влюбленные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
О! Парни! делюсь ценным наблюдением НЕ ВСЕ девушки любят кунилингус!
Выяснилось это случайно, на очередном девишнике, под рюмочку кофе... не помню какую по счёту.
в общем, подруга моя, когда ей пытаются таким образом доставить удовольствие - просто смотрит в потолок( ну или на что она там уставится... ) и скучает...
и иногда бывает гораздо приятнее не облизывание грудей, а посасывание и лёгкое покусывание мочки уха))) - это уже из своего опыта)
Хотя... люблю когда соски всасывают просто... как дети) чувствую, если у меня будет когда нить ребёнок - это будет весело)))
И забудьте про лёд!!! тело греть надо а не ледянить... чтобы охладить - достаточно облизнуть, а потом подуть на это место.. а потом согреть его поцелуем после глотка горячего чая например)))
bye


Вот так они и жили - спали врозь, а дети были...
 
 
Last_Romantic Дата: Четверг, 26.10.2006, 04:59 | Сообщение  9
Секс-символ Lovestory.clan.su
Группа: Хранитель
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
чтобы охладить - достаточно облизнуть, а потом подуть на это место.. а потом согреть его поцелуем после глотка горячего чая например)))


ТОчняк... рекомендовано, что на себе испытано! wink


Не суди по человеку, по его друзьям. У ИУДЫ они были безупречными.
 
 
Last_Romantic Дата: Четверг, 26.10.2006, 19:57 | Сообщение  10
Секс-символ Lovestory.clan.su
Группа: Хранитель
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
В нашей стране 4времени года. Больше половины всего этого времени погода такая противная, что секс вне стен дома ... короче предпочтение дому как к удобному месту.
все есть, все рядом, все родное.

ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ!... как ни фантазируй всеравно тебя окружают стены, стены, и опять хоть и родные, но стены... РАЗНООБРАЗИЯ ОХОТА. Я лето люблю, безумно люблю, и люблю это делать все стен домашних. мест укромных много.

конешно сразу сокращается набор доступных поз, НО!... какие случаи случаются в жизни: кто-то и в метро, кто-то в кустах, на пляжу, за горожами, в горах, в автобусе, на лестничной площадке, в лифте, в машине, по пути и на месте.... в одежде и без, стоя и сидя... но лишь бы сейчас !!!
ток наверно это должна быть твоя жена, или постоянная, еще лучше любимая девушка...

Там не будет:
мягкая лёгкая музыка
Брют + чёрный шоколад
много смеха
Эротический массаж

ток гигиене надо уделить внимания не меньше чем страсти обуздавшей!


Не суди по человеку, по его друзьям. У ИУДЫ они были безупречными.
 
 
Alix Дата: Суббота, 03.02.2007, 12:01 | Сообщение  11
Восточная сладость
Группа: VIP
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
доставлять удовольствие партнеру,надо исходя из его предпочтений,желаний cool вот я например люблю массаж..ммм...ну просто обожаю icecream

:)
 
 
HaFaQ Дата: Вторник, 20.03.2007, 22:02 | Сообщение  12
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
обожаю делать массаж=) делать и делать=)
а еще лучше съедам по половинке мдма и ставимся оставшьсейся половинкой, после ощущений хватит на всю жизнь happy
 
 
rascalik Дата: Суббота, 06.10.2007, 22:44 | Сообщение  13
Новичок
Группа: Влюбленные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
на мой вгзляд не самая удачная тема...
но все же выскажу общее мнение (общее по большей части для парней), как было сказано ранее, "занимайтесь сексом и не будете болеть" - так оно и есть, секс - это весчь которая помогает людям быть щесливей, здоровье креепеет... такие пироги


Maks Jumpen
we love jump style...
Patrick Jumpen
 
 
Nastena Дата: Пятница, 12.10.2007, 17:26 | Сообщение  14
Blog Administrator
VIP-Persona
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
rascalik, неужели только один секс? тебе что больше ничегон едоставляет удовольствие?=)

we are each of us angels with onle one wing. And we can only fly embracing each other.

 
 
ElemenT[P-R] Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 23:12 | Сообщение  15
Воодушевленный
Группа: Новичок
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
писать влом опять..потом скину пост)

Внук Жанны Фриске..
Я Секс Символ - занимаюсь сексом чисто символически..
 
 
rascalik Дата: Понедельник, 12.11.2007, 03:35 | Сообщение  16
Новичок
Группа: Влюбленные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nastena)
rascalik, неужели только один секс? тебе что больше ничегон едоставляет удовольствие?=)

Хм.. ну почему-же.. Поцелуи, подарки девушке и т.д - доставляет мне удовольствие когда Девушка Щастлива !! а - это главное в нашем деле smile happy


Maks Jumpen
we love jump style...
Patrick Jumpen
 
 
ElemenT[P-R] Дата: Понедельник, 12.11.2007, 19:30 | Сообщение  17
Воодушевленный
Группа: Новичок
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (rascalik)
когда Девушка Щастлива !! а - это главное в нашем деле

нам то не гони)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Внук Жанны Фриске..
Я Секс Символ - занимаюсь сексом чисто символически..
 
 
rascalik Дата: Вторник, 13.11.2007, 04:05 | Сообщение  18
Новичок
Группа: Влюбленные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
чего не гони?.. я не прав? wink

Maks Jumpen
we love jump style...
Patrick Jumpen
 
 
Форум » Форум об отношениях » Любовь ... » Как доставить друг другу удовольствие?!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024