Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
17.05.2024, 11:48
FORUM
Главная Танцуй на здоровье! - Форум Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nastena  
Форум » Форум свободного общения » Свободный треп » Танцуй на здоровье!
Танцуй на здоровье!
Gabby Дата: Пятница, 10.11.2006, 02:11 | Сообщение  1
Administrator Gallery
Секс-символ Lovestory.clan.su
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Танец живота
Танец живота для большинства людей - экзотический восточный танец, очень красивый и необычайно эротичный. Танец живота ассоциируется у людей с таинственными восточными красавицами, в совершенстве владеющими своим телом. Однако сегодня танец живота пользуется необычайной популярностью и у современных женщин.Оказывается, танец живота не только несет в себе эстетическую и духовную составляющие. Танец живота необычайно полезен для оздоровления и укрепления женского организма, нормализации его работы, решения множества специфических женских проблем и, конечно, для формирования красивой фигуры, наряду с шейпингом, аэробикой и калланетикой! Ведь давно известно, что восточные танцы, в том числе и танец живота, обладают сильнейшей энергетикой. Специалисты считают, что танец живота укрепляет здоровье и продлевает молодость, Танец живота меняет женщину, как внешне, так и внутренне: во время танца живота женщина учится преподносить себя, при этом испытывая неповторимое удовольствие от движений, чувство радости жизни и своей красоты, любви ко всему миру.
Танец живота несет в себе такую мощную жизнеутверждающую энергетику, что остаться равнодушным к нему невозможно. Изюминка восточного танца - в особой "полифоничности" движений, где живот, грудь и бедра ведут каждый свою, самостоятельную ритмическую партию. И этот магический ритм способен повергать как танцующих, так и наблюдающих в состояние транса. Польза этого искусства для здоровья несомненна. Даже непосвященному понятно, что благодаря танцу живота нарабатывается прекрасный мышечный корсет, а внутренние органы получают замечательный массаж. Есть в танце живота па, исполняемое на полу, при котором танцовщица, непрерывно "танцуя животом", еще и постепенно ложится спиной на собственные пятки, а потом также медленно - как можно медленнее! - поднимается. Можно себе представить нагрузку на брюшной пресс при разучивании и исполнении таких движений. А еще занятия танцем живота благотворно сказываются на… цвете лица. Догадливые поймут, что дело тут в улучшении работы кишечника, который функционирует после занятий куда продуктивнее, чем без таковых. Танец живота не может считаться правильно исполненным, если при движении бедер у танцовщицы еще и мотается голова. Это значит, что на репетициях-тренировках в танцклассе улучшается осанка. В наше время, когда гипертония перестала быть прерогативой ученых старцев и задавленных ответственностью политиков, танец живота оказался еще и прекрасной профилактикой гипертонии и шейного остеохондроза.

Танец живота - не только изящный и чувственный, но - также очень пластичный, показывающий всю грацию и красоту женского тела.

Танец живота - этническая и культурная форма танца Востока, используемая на Ближнем Востоке при проведении практически всех праздников.

Танец живота - красивая и жизнеспособная художественная форма, форма выражения чувств и эмоций.

Танец живота – квинтэссенция вечной женственности, соединяющий духовность и чувственность, красоту и эротику - способ познать и выразить себя женщине любой национальности.

Танец живота - магическое завораживающее действо в глазах мужчин…


Если я вам не нравилюсь - мне Всё равно, я буду зажигать с тем миллионом людей, которые от меня без ума :)
 
 
КлУбНиКа Дата: Среда, 15.11.2006, 12:45 | Сообщение  2
Фея Снов
Группа: Влюбленные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
нее... wacko

Лучше спорт! biggrin


Я не уверена что люблю, Но без него я не могу....

Сообщение отредактировал КлУбНиКа - Среда, 15.11.2006, 12:45
 
 
[RiP]DEF Дата: Пятница, 15.12.2006, 11:30 | Сообщение  3
Воодушевленный
Группа: Влюбленные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
таблеточку разгоняющего и на танцпол ДНБ biggrin
 
 
Vera Дата: Воскресенье, 17.12.2006, 22:22 | Сообщение  4
Её звали мечта
Группа: Хранитель
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Танцуй пока молодой! biggrin

Живу для того, чтобы умиреть
 
 
rascalik Дата: Вторник, 09.10.2007, 17:59 | Сообщение  5
Новичок
Группа: Влюбленные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Танец с названием JumpStyle очень классный cool

ты еще не видел как танцует вся команда JumpForce.NL .... увидишь по другому заговоришь happy
http://www.youtube.com/watch?v=SdYNn5-7z_c - вот посмотри, правда это Хакка но - забавная штука smile


Maks Jumpen
we love jump style...
Patrick Jumpen
 
 
Nastena Дата: Вторник, 13.11.2007, 14:44 | Сообщение  6
Blog Administrator
VIP-Persona
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Смешно так... biggrin

we are each of us angels with onle one wing. And we can only fly embracing each other.

 
 
Форум » Форум свободного общения » Свободный треп » Танцуй на здоровье!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024