Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
17.05.2024, 15:08
FORUM
Главная Плюсы и минусы семейной жизни - Форум Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум об отношениях » Дела семейные » Плюсы и минусы семейной жизни
Плюсы и минусы семейной жизни
НагЛеньКая Дата: Суббота, 21.10.2006, 19:36 | Сообщение  1
Мисс Lovestory.clan.su
Группа: Хранитель
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
во сколько лет стоит выходить замуж(жениться)???во сколько заводить детей?)))Если ты любишь человека,ведь нет никакой гарантии что если вы узаконите свои отношения штампом в паспорте от этого они станут прочнее???
 
 
Nastena Дата: Суббота, 21.10.2006, 20:13 | Сообщение  2
Blog Administrator
VIP-Persona
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Я считаю, что выходить замуж(жениться) стоит в возрасте 24-27 лет! так как в этом возрасте ты уже самостоятелен, образован, у тебя есть постоянная работа, прибыль, ты занимаешь какое-то место в обществе! и стоит подумать о своей личной жизни!
Плюсы и минусы семейной жизни:
Плюсов очень много: ты постоянно можешь находится со своим любимым,Возможность засыпать и просыпаться рядом с любимым - однозначный плюс семейной жизни!....делать все что угодно tongue .... Ухаживать за мужем, готовить ему вкусняшки!
Минусы: безусловно, это бытовые проблемы, которые существуют в каждой семье, но все через это проходят! еще считаю минусом - ограничение свободы, в том плане, что будучи замужем(женатым) уже не погуляешь так как раньше! wink


we are each of us angels with onle one wing. And we can only fly embracing each other.

 
 
Тигорка Дата: Воскресенье, 22.10.2006, 10:00 | Сообщение  3
Воодушевленный
Группа: Влюбленные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Штамп в паспорте... звучит то как.... жжжуть!
это раньше было строго с этим, даже в гостинице в 1 номер не селили разнополых-неженатых...
а щас... куда ни посмотришь, все живут друг с другом, и хорошо если с кем то одним....
не знаю... меня воспитывали в строгости и правильности... типа "чтоб держаться за ручки - надо быть обручёнными хотя бы"... не говоря уже о том чтоб прилюдно чмокнуть ково то в щёчку...
и мамин шок по случаю моего решения жить с парнем... ну довольно таки предсказуемая реакция... вплоть до того чтоб я дома больше не появлялась...
а потом ничё, нормальненько... пережили всё. живу опять дома, с парнем рассталась.
но ни о чём не жалею....
пробуйте, верьте в себя и в то, что между вами - любовь, и всё у вас получится....
rolleyes


Вот так они и жили - спали врозь, а дети были...
 
 
НагЛеньКая Дата: Понедельник, 23.10.2006, 15:34 | Сообщение  4
Мисс Lovestory.clan.su
Группа: Хранитель
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Я еще этого не знаю может быть,но если так подумать тебе каждый твой молодой человек будет очень нравиться и в итоге ты его полюбишь,и с каждым вместе жить?? <_<пробывать как это пожить вместе?раз не понравится, другой раз поссоритесь,а что потом?кому ты будешь нужна? Хотя я за то,что отношения нуждаются в проверки!но может быть существует более мягкий способ иной раз потвердить ваши намерения друг к другу?? happy
 
 
ESCADA Дата: Понедельник, 23.10.2006, 17:37 | Сообщение  5
Небесная
VIP-Persona
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (НагЛеньКая)
во сколько лет стоит выходить замуж(жениться)???

Считаю, что не не стоит спешить в таком вопросе, выскакивать замуж например в 18-19 лет, тем более когда возлюбленный ровесник! Надо гулять пока молодые, а семья как никак это куча обяазнностей, к которым, по моему мнению, не многие готовы в таком возрасте.
 
 
[RiP]DEF Дата: Понедельник, 23.10.2006, 23:54 | Сообщение  6
Воодушевленный
Группа: Влюбленные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем вообще об этом думать, ведь когда о чем то не думаеш это происходит менее болезненно и незаметно.
 
 
Surgeon Дата: Четверг, 26.10.2006, 16:38 | Сообщение  7
Группа: Удаленные





А чего напрягаться, по графику жить? как левая пятка зачешется - тогда и брак, дети и пр.. Главное - осознать, что тебе это необходимо, а не из-за понтов\статуса
 
 
Ядрен_батон Дата: Четверг, 09.11.2006, 20:58 | Сообщение  8
Новичок
Группа: Влюбленные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
постепенно обезьяна превращалась в человека. постепенно я меняюсь..вот когда изменюсь до такой степени, что захочется замуж - тогда и выйду shades

Большинство - это стадо!
 
 
Vera Дата: Воскресенье, 17.12.2006, 22:21 | Сообщение  9
Её звали мечта
Группа: Хранитель
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
полностью согласна с [RiP]DEF.

Живу для того, чтобы умиреть
 
 
Alix Дата: Четверг, 25.01.2007, 21:59 | Сообщение  10
Восточная сладость
Группа: VIP
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
я вот за то,чтобы перед свадьбой для начала стоит пожить вместе(тобиш вдвоем).Бывает ведь как,встречаются с одного района и живут он с родителями и она с родителями,решили поженится,но тут вашу совсемтную жизнь без пап,мам,братиков и сестер(как многие того хотят) сжирает бытовуха.По мне так лучше пожить для начала без того самого штампа,а если уж не стерпелось не слюбилось,разбежаться,чем развод и все его вытекающие dry

:)
 
 
Форум » Форум об отношениях » Дела семейные » Плюсы и минусы семейной жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024