Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
17.05.2024, 11:04
FORUM
Главная Каким ты себя запомнил в детстве=) - Форум Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум об отношениях » Дела семейные » Каким ты себя запомнил в детстве=) (:))
Каким ты себя запомнил в детстве=)
НагЛеньКая Дата: Понедельник, 30.04.2007, 19:20 | Сообщение  1
Мисс Lovestory.clan.su
Группа: Хранитель
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Интересно узнать,кто каким себя помнит...маленьким карапузиком=) Мне родители рассказывали,что я очень рано стала ходить и так же заговорила,причем называла вещи своими именами,если едит машина то машина, а не бибика,только вот одно слово я коверкала=)) за место ночнушка,ичнушка :)) Всегда была очень подвижная,веселая,(прям как сейчас),в детском садике снегуркой была happy Когда я родилась весила 4кг900гр, а рост 49 см smile Воть... теперь ваша очередь tongue biggrin
 
 
Nastena Дата: Среда, 02.05.2007, 14:36 | Сообщение  2
Blog Administrator
VIP-Persona
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
=) у меня есть прямо целый альбом! все расписано во сколько стала ходить, говорить!=) очень люблю просматривать этот альбомчик! родители гооврили что я коверкала: водичка - одичка, бумажка - будашка, спать - спака! хе-хе!=))) на самом деле с детством связаны большие воспоминания! эмоции только положительные! biggrin tongue
и вообще тема классная, пасибки Иннусик!=)


we are each of us angels with onle one wing. And we can only fly embracing each other.

 
 
papay Дата: Четверг, 24.05.2007, 20:28 | Сообщение  3
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я себя запомнил маленьким и не угамонны, вечно страдал ерундой, любил раздолбайничать, драться и ешё всякой ерундой, шя даже не могу осознать каким был и такое чусво что прожил как в пустую. Были радостные моменты в жизни, особенно запоминались такие как новый год..родители всегда все делали так, как буд то мне дед мороз приносил подарки, сейчас же НГ не перенашу надух. А вспомнил, помниться лет 12-14 назад была популярна песня Газманова "ты марячка, я рыбак" так я её напивал как "ты ебачка, я ебак" эх..... smile

Если неба завтро упадет на землю, лиш оно способно сделать абсолютно ночь, значит есть шанс, значит есть время, что то исправить и кому то помочь" (с)
 
 
KinoMan Дата: Пятница, 25.05.2007, 07:39 | Сообщение  4
Воодушевленный
Группа: VIP
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне родители рассказывали, что у меня голова была, как футбольный мяч. И ещё на меня в детстве чуть не упала ваза, которая, слава Богу, упала рядом. А больше я чё-то себя не запомнил. Щас наблюдаю, как племянница растет, наверное я был таким же. smile

Должен, значит, можешь.
 
 
ElemenT[P-R] Дата: Понедельник, 12.11.2007, 19:37 | Сообщение  5
Воодушевленный
Группа: Новичок
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
быль маленький БЫДЛО, щас вырос... Быдло до мозга кастей))

Внук Жанны Фриске..
Я Секс Символ - занимаюсь сексом чисто символически..
 
 
rascalik Дата: Вторник, 13.11.2007, 08:59 | Сообщение  6
Новичок
Группа: Влюбленные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да все мы в детстве быдлами были biggrin ... кому то повезло тот изменился, а кому то нет ... Omg

Maks Jumpen
we love jump style...
Patrick Jumpen
 
 
mager Дата: Суббота, 10.05.2008, 19:17 | Сообщение  7
Воодушевленный
Группа: VIP
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
был расдолбаем и остался им )
 
 
Форум » Форум об отношениях » Дела семейные » Каким ты себя запомнил в детстве=) (:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024