Поиск по новостям

Наш опрос
Как Вы нас нашли?
Всего ответов: 24

Сборная России в субботу одержала победу над действующими чемпионами Европы, командой Греции, со счетом 1:0.
Россияне ее заслужили. Да, Греция уже не та. Действующие чемпионы Европы постарели на четыре года. Но нам какая разница? Никакой! Нам нужна была победа. И россияне добились ее. Забив в первом тайме, футболисты в красной форме смогли удержать счет до конца встречи. Нет, они не ушли в глухую оборону, не тянули время вязкой игрой в середине поля. Они могли забить еще минимум три мяча - Жирков, Билялетдинов, Павлюченко. Грубо играли греки – жесткие подкаты, игра руками. Чего стоит момент, когда пострадал Жирков. Даллас принял наше "золото" на бедро. Юрий поднимается, но через некоторое время просит замену. Однако, замены не происходит и Жирков из последних сил бежит вперед. И даже имеет возможность забить – со штрафного закручивает мяч, но не попадает в ворота. Хиддинк все же сжалился и выпустил на поле Василия Березуцкого. Он отлично вписывается в игру - помогает после ошибки Семака. На последних минутах Роман Павлюченко мог удвоить счет – капитан нашей сборной подхватывает мяч, обыгрывает всех на своем пути и выдает отличный пас нападающему, но Роман бьет выше ворот. Ударь он низом, быть бы голу.

Надо отдать должное итальянским судьям, которые ни разу не пропустили офсайд в наши ворота. До смешного – что ни атака сборной Греции, то "вне игры".

И все-таки, победа! Теперь необходимо обыгрывать шведов. Другого пути нет – ничья нас не устроит. Это будет бой до последней секунды. Волшебник ли на самом деле Гус Хиддинк, узнаем 18 июня.

Категория: Спорт | Просмотров: 495 | Добавил: Nastena | Дата: 15.06.2008 | Рейтинг: 0.0 | Комментарии (0)