Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 05:01
NEWS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Новости
Мировые новости [34]
Новости шоу-бизнеса [5]
Другие новости [31]
Общество [27]
Культура [25]
Новости кино [2]
Спорт [31]
 
Поиск по новостям

Наш опрос
Какой поисковой системой пользуетесь?
Всего ответов: 21

Главная » Архив материалов

Последнее десятилетие ознаменовалось не только небывалым расцветом компьютерной отрасли, но и некоторыми нововведениями в индустрии секс-туризма.
Так в этой декаде особо выделились некоторые страны, которые раньше не участвовали в гонке за право называться страной специфического обслуживания туристов. Помимо традиционных Таиланда и Южного Средиземноморья в список попали страны Карибского бассейна, такие как Куба и Доминиканская республика.
Гендерная принадлежность секс-туризма также претерпела изменения. Если раньше секс-туризм привлекал женщин перешедших черту "бальзаковского возраста", одиноких и несчастных в браке, то сегодня он пользуется значительной популярностью и среди мужчин.
Интересно, что основные современные потоки туристок - это женщины среднего достатка из развитых стран. Жители Барбадоса, острова также входящего в пояс секс-туризма, прозвали таких путешественниц "канадскими секретаршами".
Женщины осваивают Европу (преимущественно Голландию и Чехию) и Америку, a самые смелые не боясь СПИДа отправляются за новыми впечатлениями в Африку.
"Секретаршами" - потому, что этот термин представляет собирательный образ женщин среднего класса. А "канадскими" - потому, что канадки составляют основную массу, среди 600 тысяч искательниц быстрого секса ежегодно посещающих страны Карибского бассейна.
Цены на услуги местных мужчин по сопровождению варьируются от 30 до 150 долларов в час, в зависимости от средств "секретарш". Кроме этого, наиболее успешные жиголо получают подарки, сувениры, одежду, ювелирные украшения, аксессуары.
Что касается представителей сильного пола, то они в поисках наслаждений и новых впечатлений путешествуют в традиционных направлениях, в частности наиболее популярен среди них Бангкок.
Туристы любого пола, ищущие сильных впечатлений, почувствуют себя комфортно на Кубе, в Таиланде и ... Читать дальше »
Категория: Другие новости | Просмотров: 1070 | Добавил: ESCADA | Дата: 11.09.2008 | Рейтинг: 0.0 | Комментарии (0)

Официальный сайт ФИФА признал гол, забитый нападающим российской сборной Андреем Аршавиным в ворота финнов на 88-й минуте матча в Черкизове, лучшим во всех отборочных встречах Чемпионата мира, прошедших в среду в Европе.

Знаменательный гол Аршавина поставил точку в победном матче, закончившемся счетом 3:0. Нападающий получил мяч в районе центрального круга, затем приблизился к штрафной, обыграл двоих защитников и вратаря, после чего поразил пустые ворота.

«Когда я принял мяч, думал о том, что Игорь (Семшов) пробежит между двух защитников, а я буду вкатывать ему мяч в эту зону, как перед этим вкатывал его Жиркову. Но увидел, что Игорь туда не бежит, он пошел за спину, и можно было отдать сначала ему, но, в принципе сыграл за счет партнера. Как сказал в раздевалке Саша Анюков: “гениально прокинул мяч между двумя соперниками, на паузе”. Ну, а дальше действовал по ситуации, убрал мяч под левую ногу и пробил», — рассказал Аршавин.

Напомним, что первые два мяча в матче отборочного цикла чемпионата мира-2010 влетели в ворота финнов от собственных игроков. По мнению Аршавина, эти автоголы, несмотря на их некоторую комичность, нельзя назвать случайными.

«С ними (финнами) было трудно играть, но я рад, что мы заставили наших соперников забить самим себе», — отметил Аршавин.

Матч стал знаменательным не только  для сборной, но и для голландского наставника россиян Гуса Хиддинка. Это уже пятая крупная победа сборной России, одержанная под его руководством. Ранее в отборочном турнире ЧЕ-2008 россияне победили Андорру (4:0), Македонию (3:0), а в двух товарищеских матчах — Казахстан (6 ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 714 | Добавил: ESCADA | Дата: 01.09.2008 | Рейтинг: 5.0 | Комментарии (0)

  Как вы мечтаете провести отпуск? Некоторые любят медленно поджариваться на солнышке, другие готовы до изнеможения танцевать на танцполе, там же встречая рассвет. А те, кто уже нашел свою половинку, зачастую хотят спрятаться от всего мира и насладиться только своей любовью. Вот именно для таких счастливцев мы приводим топ-10 самых интимных отелей, где небольшое количество номеров, что позволяет избежать новых знакомств и уделить отпуск лишь себе и своей любимой. 

1. На первом месте Бангкок, ну, что тут скажешь, в Таиланде всегда умели ценить все, что связанно с чувственными наслаждениями. Отель называется The Eugenia, имеет в наличие чуть более 10 номеров и автопарк шикарнейших ягуаров, готовых встретить вас в любой момент. Здание XIX века построенное в колониальный период добавляет отелю изысканности и романтичности.

2. Виргинские острова на границе Карибского моря и Атлантического океана - это один из райских уголков нашей планеты, сам воздух здесь напоен романтикой. А на берегу острова Virgin Corda находится отель Katitche Point Greathouse где всего 4 номера, но зато каких. К вашим услугам огромные лоджии с гамаками, в которых так приятно нежиться вдвоем, наслаждаясь незабываемыми пейзажами.

3. На третьем месте, как ни странно, отель в Маракеше. Этот уютный отель под названием Riad Meriem расположен в самом центре густонаселенной страны и имеет всего 5 номеров. Дизайн отеля создавал американец Томас Хэйес, решивший, что фонари с мягким светом, освещающие номера создадут неповторимую атмосферу романтики. А для тех, кто все же решит пообщаться с соседями, созданы прохладный бассейн и терраса украшенная цветущими жасминами.

4. На Коста Рике уединенный отель спрятался от сутолоки жизни высоко в вулканических горах, высота в 4000 метров над уровнем моря достаточно недоступное ... Читать дальше »

Категория: Другие новости | Просмотров: 672 | Добавил: Marina | Дата: 27.07.2008 | Рейтинг: 0.0 | Комментарии (1)

Свадебные хлопоты обернулись для жительницы города Лейк-Уорт (штат Флорида) Мирланды Жан-Баптисты трауром. В день своего бракосочетания она оставила 4-летнего сына в запертом автомобиле, а сама отправилась делать маникюр. От жары ребенок скончался.Женщина пробыла в маникюрном салоне около трех часов. В тот день температура воздуха достигла почти 32 градусов по шкале Цельсия. Эксперты пришли к выводу, что закупоренный салон автомобиля прогрелся до температуры свыше 59 градусов.До этого женщина заезжала к своим родственникам, где собиралась оставить ребенка, и не видела, что он остался в машине. Эксперты предполагают, что ребенок мог забраться обратно в автомобиль незамеченным.Невеста - медсестра по профессии - сама пыталась реанимировать сына, но ее усилия оказались безуспешными. 

Женщина пока не может дать следователям связные показания, поскольку шокирована произошедшим и находится под действием успокоительных препаратов.

Аналогичная трагедия разыгралась 8 июля в американском штате Вирджиния. Ребенок скончался в американском городе Херндон в стоящем на парковке автомобиле, где его оставил приемный отец - 49-летний Майлс Харрисон. Погибший ребенок, которому было два года, оказался выходцем из России, которого усыновила пара из США.В тот день исполнительный директор консалтинговой фирмы Project Solutions Group Майлс Харрисон отправился на работу. По пути он должен был оставить ребенка в детском саду, но почему-то этого не сделал.Харрисон припарковал свой внедорожник Yukon с тонированными стеклами у здания офиса, а затем ушел по делам, оставив Чейза на заднем сиденье. Примерно в 17.00 кто-то из сотрудников фирмы сказал секретарю в офисе, что заметил оставленного в машине ребенка. Харрисон побежал к машине, но было уже поздно. ... Читать дальше »

Категория: Общество | Просмотров: 575 | Добавил: ESCADA | Дата: 25.07.2008 | Рейтинг: 0.0 | Комментарии (0)

Самыми красивыми девушками планеты признаны четыре девушки из Латинской Америки - Колумбии, Доминиканской республики, Мексики и Венесуэлы - и россиянка. Специалисты заговорили о смене мировых стандартов красоты.

"Всех милее" оказалась представительница Венесуэлы

Представлявшая Венесуэлу 22-летняя брюнетка Дайана Мендоса завоевала титул "Мисс Вселенная", став 57-й победительницей международного конкурса, прошедшего в этом году в приморском центральном вьетнамском городе Нячанге. Дайана Мендоса вернула своей стране титул победительницы конкурса спустя 12 лет после победы соотечественницы Алисии Мачадо. 
Под аплодисменты более семи тысяч зрителей красавице из Венесуэлы из рук своей предшественницы, профессиональной японской балерины Рио Мори, была вручена корона "Мисс Вселенной-2008".
Стоимость короны победительницы, по словам представителя оргкомитета конкурса, составляет около 120 тыс. долларов. Она была изготовлена вьетнамской ювелирной компанией Фуньуан - одним из ведущих вьетнамских производителей изделий из золота, серебра и драгоценных камней.
На инкрустацию венца, выполненного из белого и желтого золота, мастера потратили более тысячи драгоценных камней, в том числе 555 30-каратных белых бриллиантов и 375 14-каратных бриллиантов коньячного цвета.

Также Мендоса получила награду в размере 120 тысяч долларов и ряд других призов, в том числе право на проживание в престижной квартире в Нью-Йорке на год, стипендию в размере 100 тысяч долларов на двухлетнюю учебу в киноакадемии в этом городе, услуги известных домов моды и салонов красоты.

Как сообщает The Moscow Post, президент Венесуэлы Уго Чавес уже направил своей соотечес ... Читать дальше »

Категория: Мировые новости | Просмотров: 846 | Добавил: Marina | Дата: 14.07.2008 | Рейтинг: 5.0 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 31 32 »

 

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Сейчас на сайте
 Добро пожаловать,
Гость 
  
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Группа : Гости
 
Вы с нами : дней
 
 

Пользователи online:

  

Мини-чат


Copyright MyCorp © 2024