Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
17.05.2024, 10:26
FORUM
Главная Слова которые вас раздражают! - Форум Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум свободного общения » Территория негатива » Слова которые вас раздражают!
Слова которые вас раздражают!
Marina Дата: Четверг, 22.05.2008, 02:46 | Сообщение  1
Восточная сладость
Группа: VIP
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Что вас раздражает, что неприятно слышать... есть даже такое, что это слово связано как-то с людьми, которые вам не нравятся...

Думаю многим не нравится мат... причем такой конкретный через слово, это по-моему хуже всего

Есть такое слово "Бывает" ...вот раньше я его терпеть не могла, а сейчас стараюсь не замечать этого, но все равно наводит на мыслишки, конечно смотря кто скажет....

Не могу общаться с людьми которые употребляют эти слова: -обожди, пойду пописаю, бля, убейся аб стену! happy

А у Вас?


 
 
Nastena Дата: Четверг, 05.06.2008, 23:57 | Сообщение  2
Blog Administrator
VIP-Persona
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
=))) класс тема!
Я согласна что мат это ужасно! конечно без него в нашем обществе никуда, но я не понимаю тех людей у который это уже родной=) еще мне не нравится это падонский язык: Превед медвед, йа креведко, жжоте....и все в этом духе! ненавижу когда говорят: "не ссы" - особенно когда девушки


we are each of us angels with onle one wing. And we can only fly embracing each other.

 
 
ESCADA Дата: Пятница, 06.06.2008, 12:20 | Сообщение  3
Небесная
VIP-Persona
Группа: Администраторы
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Не ссы, Настён..прорвёмся biggrin
 
 
Nastena Дата: Пятница, 06.06.2008, 16:30 | Сообщение  4
Blog Administrator
VIP-Persona
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
рррррр biggrin

we are each of us angels with onle one wing. And we can only fly embracing each other.

 
 
Форум » Форум свободного общения » Территория негатива » Слова которые вас раздражают!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024