Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
17.05.2024, 11:11
FORUM
Главная Парни, научим девушек готовить - Форум Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Last_Romantic  
Форум » Форум свободного общения » Мальчишник » Парни, научим девушек готовить (чтобы не стеснялись)
Парни, научим девушек готовить
Romeo Дата: Пятница, 20.04.2007, 17:34 | Сообщение  1
Новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Собственно признаемся кто из парней умеет готовить, и даем нашим прекрасным дамам полезные советы, как найти путь к сердцу мужчины!
Наверно я не открою Америку, если скажу, что уже доказано, что девушки любят, когда парень умеет готовить, тем более если ей влом или тем более она не умеет.
Я кулинарничаю с 14 лет, и могу похвастаться, что готовлю очень даже ничего. Имею в запасе несколько козырных блюд, которые получаются особенно хорошо. Но все же самое приятное это готовить десерт, ибо почти все девушки большие сластены, а если парень приготовит вкусный сладкий, то тут ни одна не устоит.
Ну вот, например: Медовик от Romeo

1 пачка сливочного масла (250 г)
5 яиц
2 ст. муки
1 ст.л. меда
2 ч.л. соды
1 л сметаны
2 ст. сахара
1 стакан молотых орехов (лично я предпочитаю грецкие)
тертый шоколад

На водяной бане растопить сливочное масло, растворить в нем мед, сахар, соду, яйца, муку, орехи, все хорошо перемешать. Замесить крутое песочное тесто и разделить на 12 коржей. Раскатать коржи и выпекать 2-3 мин на посыпанной мукой форме. Хорошо взбить сметану с сахаром и прослоить уже остывшие коржи. Обмазать торт со всех сторон кремом и посыпать шоколадом.


И совет, при приготовлении сладкого не бойтесь эскпериментировать, но в разумных пределах.


Романтик я... отсюда все и беды :)
 
 
Nastena Дата: Пятница, 20.04.2007, 19:02 | Сообщение  2
Blog Administrator
VIP-Persona
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
с ума сойти! happy

we are each of us angels with onle one wing. And we can only fly embracing each other.

 
 
ElemenT[P-R] Дата: Понедельник, 12.11.2007, 19:31 | Сообщение  3
Воодушевленный
Группа: Новичок
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я готовить не оч люблю..но если приходицо..то сам кайфую от того что сотворил))(никто не жаловался, только хвалили)рецептов нет каждое блюдо эксперимент

Внук Жанны Фриске..
Я Секс Символ - занимаюсь сексом чисто символически..
 
 
Форум » Форум свободного общения » Мальчишник » Парни, научим девушек готовить (чтобы не стеснялись)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024