Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
17.05.2024, 15:08
FORUM
Главная Начинаем трогать - Форум Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Last_Romantic  
Форум » Форум об отношениях » Знакомства » Начинаем трогать (Не хочешь её – не соблазняй. Не хочешь её – не трогай.)
Начинаем трогать
Last_Romantic Дата: Вторник, 14.11.2006, 16:07 | Сообщение  1
Секс-символ Lovestory.clan.su
Группа: Хранитель
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
*Когда что-нибудь ей показываешь на эмоциональном пике (с восхищением, с удивлением), трогай её либо за плечо, либо за локоть, либо можешь положить руку на талию. Обычно не замечает, т.к. увлечена, но подсознательно запоминает, что уже «можно».
*Изредка стряхивай с неё разнообразные «соринки» (плечи, спина, талия) . Особенно весело и эффективно, если ты «заметишь» что-то у неё в волосах (спасибо нашим предкам).
*Гадание на руке. Это супер способ. Главное его правильно преподнести девушке. Ты можешь либо сам погадать ей на руке. Либо заметить, что у неё какая-то из линий такая же, как и у тебя и начать изучать её. Так же можешь попросить погадать её тебе, т.к. точно знаешь, что самое верное гадание – это интуитивное. Честно!
*Очень часто на ногтях у девушек нарисованы разные прекрасности. Поизучай их. Сравни правую и левую руку. Поудивляйся как можно так ровно рисовать левой рукой на правой. Но сначала убедись, что с маникюром у неё всё в порядке, иначе засмущаешь (хотя тоже неплохо) или обидишь.
*Проведи с ней тест, который только что узнал вчера и не можешь в него поверить. Вот в чем он заключается. Она протягивает тебе прямую руку ладонью вверх. Ты медленно ведешь своим указательным пальцем от её кисти до центра локтя (откуда обычно кровь берут). И она с закрытыми глазами должна сказать тебе «стоп», когда твой указательный палец будет точно на этой точке. Смысл в том, что к концу движения нужно замедлить движение, и она скажет стоп раньше, хотя будет точно «чувствовать», что уже пора. Обычно сами себе не верят и просят повторить. Потом можно переключиться и попытать счастья на другой руке.
*Еще один тестик. Определяешь к какому типу она относиться. Попроси её не думая взять тебя за руку. Если она берет сверху, то любит доминировать в отношениях, если снизу, то иногда нравиться что бы за неё всё решил мужчина. Заодно и убедись, что в 90% берут снизу.
*Рассматриваешь её кольца. Спрашиваешь, какое из них она считает самым красивым.
*Ты ходишь на курсы расслабляющего массажа и научился определять, когда у человека устают и закрепощаются мышцы и позвоночник. Но к счастью знаешь двухминутную технику, которая всё это исправит. У неё как раз такая усталость. Далее массируешь плечики и акцентируешь внимание на затылке (это ведь необычная техника). Кстати, затылок – такая же эрогенная зона у девушки как грудь или клитор, имей это в виду.
*Если с девушкой одного роста примерно, то измеряй кто выше (естественно, если ты её выше). Для это встаешь с ней спиной и далее трогая за талию и бедра поправляешь её, что бы её спина была плотно прислонена к твоей. Так же это можно сделать встав к ней не спиной, а лицом друг к другу.
*Можно так же начинать прикосновения, трогая тыльной стороной ладони как бы невзначай, объясняя что-либо.
*Подержись за неё «вытряхивая» из ботика камушек.
*Ты замечал, как от неё обалденно пахнет? Принюхайся к ней, при этом положив руку на талию или приобняв за спину. Поинтересуйся чем? Возможно, что просто лаком для волос или просто ей. Дальше очень в тему дискуссия о запахе каждого человека.
*Когда переходите дорогу, придержать её за талию, «спасая» от машин.
*Спускается с лестницы или выходит из транспорта – подай свою руку. Здесь главное показать уверенность, а не подлизывание. Поэтому и руку подаем уверенно, но мягко.
*Когда нужно куда-нибудь повернуть, то в последний момент вместо «нам туда» просто приобними её за талию и направь в нужную сторону.
*Сделать всё вышеперечисленное на одном свидании.

Надеюсь, ты понял, что существует масса способов начать сближение, делая это естественно и с удовольствием. Но все они работают при одном условии. Четкая уверенность и некая вальяжность в своих действиях (помним про 90% снизу). Самое худшее что, может быть при общении с девушкой – это твоя неуверенность или зажатость. Если движение рукой начинается и на полпути становится неестественно медленным (не путать с плавным) или дерганным – это плохо.
Закончу еще одной небольшой историей, случившейся со мной. Возможно ты кое-что вынесешь, по крайне мерее меня она просветлила.

Помнится, была у меня давно одна очень интересная девица, после общения с которой я кое-что понял. Было несколько встреч, всё делал вроде правильно. Спрашивал у ребят, все дружно кивали, мол, молодец, всё хорошо, она твоя. Но только вот эффекта никакого. Наконец на третьем свидании мне всё это надоело, и я у неё спросил, почему мы еще не в теплой постели, а в этом гадком, красивом парке. Ответ был до безобразия простым и понятным. Как сейчас помню дословно «Есть большая разница между «Он меня хочет» и «Он меня просто хочет трахнуть» и это всё видно по прикосновениям. После этого я её просто захотел.

Так что показывай девушке, что ты её хочешь, а не просто хочешь трахнуть. Две большие разницы. Хотя и ситуации бывают разные.

Если решил что-либо делать, то делай это до конца. Уверенно и мягко. Не извиняйся за свои действия, когда дело касается прикосновений. Приятных прикосновений, которые ты делаешь к месту и естественно.

И всегда помни, что прежде всего мы обращаем внимание не на свои действия, а на реакцию девочки. Как этому научиться? Только на своих и чужих ошибках. С чего начать ты уже знаешь.


Не суди по человеку, по его друзьям. У ИУДЫ они были безупречными.
 
 
Форум » Форум об отношениях » Знакомства » Начинаем трогать (Не хочешь её – не соблазняй. Не хочешь её – не трогай.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024