Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
02.05.2024, 23:37
FORUM
Главная Ролевые игры, Самые сокровенные фантазии воплощенные в жизнь - Форум Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Last_Romantic  
Форум » Форум о сексе » Сексуальные эксперименты » Ролевые игры, Самые сокровенные фантазии воплощенные в жизнь
Ролевые игры, Самые сокровенные фантазии воплощенные в жизнь
Marina Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 03:18 | Сообщение  1
Восточная сладость
Группа: VIP
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
как то стоим с парнем я в его в футболке ...он на меня смотрит и улыбается...спрашиваю что улыбаешься?....он говорит хорошенькая...я делаю 2 хвостика...а так? ...он- вообще супер надо как нибудь использовать это в постеле...где-то через неделю решила устроить ему сюрприз...ждала его к себе...сделала 2 хвостика одела мини юбочку..чулочки... белую рубашку застегнутую только на последнюю пуговку...а на груди галстук..а во рту чупа чупс ........открывается дверь заходит он...я ему и говорю...знаете мне сегодня сказали, что экзамен сдавать я буду у вас...он тоже не растерялся...показывает на спальню и говорит...экзамен будет проходить вон в той аудитории!! было здорово! правда от чупа чупса мы были все липкие!!!

У кого какие были? - поделитесь впечатлениями. cupid Если вы еще не играли, то какие фантазии присутствуют на этот счет?


 
 
Форум » Форум о сексе » Сексуальные эксперименты » Ролевые игры, Самые сокровенные фантазии воплощенные в жизнь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024