Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
17.05.2024, 14:40
FORUM
Главная "ДОМ ЖЕЛАНИЙ" - Форум Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nastena, PbI}I{@5I_6ecTu5I  
Форум » Развлечения и досуг » Наши игры и Психологические тесты » "ДОМ ЖЕЛАНИЙ" (тест)
"ДОМ ЖЕЛАНИЙ"
PbI}I{@5I_6ecTu5I Дата: Суббота, 10.05.2008, 14:29 | Сообщение  1
Administrator Foruma
Мисс Lovestory.clan.su
Группа: Администраторы
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:39496

Врач устало снимает очки, долгим и пронзительным взглядом смотрит на вас и делает только одно движение-мгновенно нажимает на красную кнопку у себя на столе )) Появившимся санитаром он орет дурниной:"Кого мне тут привели???!!! Этот человек один в один похож на..." того самого Чарльза Мэнсона!!! Уведите немедленно! На электрический стул! На плаху! Под гильотинуу!!!

Итак, вы прошли на знаменитийшего Чарльза Мэнсона. Да-да, тот самый Чарльз, фамилию которого в псевдониме использует незабвенный Мэрлин Мэнсон. Респект вам от всей души от автора. Чарльз Мэнсон не был тупым мясником-маньяком, это был холодный и расчетливый лидер. Многие следователи, которые вели его дело до сих пор сходятся во мнении, что Мэнсон несомненно обладал талантом гипнотизировать людей. Даже в зале суда он своей речью убедил присяжных сменить смертную казнь через повешение на пожизненное заключение. Чарльз Мэнсон был великолепным психологом. Ему верили, приближенная "семья" считала за бога. — Мое племя — это люди из вашего общества, — вы их выбросили, а я подобрал. Это вы народили своих детей. Это вы сделали из них то, чем они стали… Вам давно пора оглянуться на самих себя. Вы живете лишь ради денег. Но ваш конец близок. Вы сами убиваете себя…-вот что сказал он в зале суда, после добавив,-Если бы я захотел, я смог бы убить любого из вас. После этой речи в зале суда Чарльза Мэнсона начали называть Иисус-Сатана

Ужас=))


Есть несколько вещей, способных возбудить женщину. Одна из таких вещей - Mercedes-Benz 380SL.
 
 
Форум » Развлечения и досуг » Наши игры и Психологические тесты » "ДОМ ЖЕЛАНИЙ" (тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024