Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
17.05.2024, 12:15
FORUM
Главная Для любимых - Форум Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения и досуг » Фабрика Талантов » Для любимых (смотрите и учитесь))
Для любимых
Vera Дата: Четверг, 21.12.2006, 00:41 | Сообщение  1
Её звали мечта
Группа: Хранитель
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Сто тысяч бурундуков не сравнятся с тобой по мягкости и пушистости.

@}--}}-- Это электронная роза... для тебя..

Милая, если распечатать все комплименты, которых ты заслуживаешь, то Россия останется без леса...

Мне позвонили из рая и сказали, что от них сбежал самый красивый ангел,но я тебя не выдал...

Собери губки в бантик,. . расслабь,.. растяни в улыбке,.. расслабь, покажи губками уточку,..расслабь. Повторять по 10 раз каждые 15 минут до моего приезда. Это зарядка для поцелуев. Хорошенько подготовься. Я скоро приеду
Иногда я думаю, где все ангелы, на небе, в воздухе, или на земле??? Но я точно знаю, что самый красивый ангелочек сейчас читает эту SMS и мило улыбается!!!

Внимание! Это страшный вирус! Он пробрался в мою телефонную книжку, выбрал там самого красивого, умного, ласкового, сексапильного и обаятельного человека и отослал ему это SMS!

Я хотел бы послать тебе всю мою любовь, но почтальон сказал, что она слишком большая.

Привет. Я SMS которому поручено передать тебе неограниченное количество самых нежных поцелуев!

Я послала ангела, что бы он поцеловал тебя на ночь, но он вернулся и сказал, что ангел ангела не целует!

Вам прислан сладкий волшебный сон! Посылку можете забрать в кровати любимого!Спокойной ночки!

о - это виртуальный поцелуй. Прижать к сердцу. Повторить n раз.

Внимание - это послание было послано с другой галактики с целью найти самого красивого и доброго человека. Теперь он найден. Миссия завершена!

Всем своим ангелам бог дал крылья, кроме тебя, потому что боялся, что от него улетит самый замечательный ангелочек.

Глядя на тебя, я превращаюсь в ребенка, который знает только одно слово - "ХОЧУ"!

Птице нужны крылья, айсбергу -- холодная вода,мне нужна ТЫ!

Луна одиноко смотрит в окно, мне без тебя в этом мире темно. Ты солнышко ясное в жизни мое, пришли sms и мне станет теплей!

Моей любимой Мусяке посвящаю стихи (читать с выражением)! Мяу, Мяу. Мяу. Мяу. Мяу, Мяу. Мяу. Мяу. Мяу. Твой Котик

Приляг, расслабься,ни о чем не думай...Чувствуешь, кто-то нежно целует твои губы? Не пугайся - это я нежно целую тебя перед сном... Спокойной ночи, дорогой(ая)!

Ты любишь конфеты и секс до утра, но больше всего ты любишь меня.

Мое сердце и все другие органы принадлежат вам! Берегите их, сударь (ыня)!

Ты спросишь у меня, что я больше люблю ЖИЗНЬ или ТЕБЯ... И я отвечу: «Жизнь". И ты уйдешь, так и не узнав, что ТЫ - это и есть ЖИЗНЬ!!!!

Я хотела бы родиться слезинкой у тебя на глазах, чтобы жить у тебя на лице и умереть на твоих губах!!!

Спи котёнок сладко, сладко! Я хочу к тебе в кроватку! В той кроватки ты лежишь! Я хочу к тебе малыш! Сладких снов!!!

(ОТПРАВЛЯТЬ СМС СВЕТКАМ) Как- то раз появилась мечта и когда она столкнулась с реальностью, появилась ты мой лучик - Света...

Добавлено (21.12.2006, 00:41)
---------------------------------------------
Если мухе отрезать крылья, если ноги отрезать мухе, - наша муха помрет от скуки, потому как летать не сможет. Вот, так и я помираю, когда тебя нет рядом.

Мое сердце взломало меня для Вас. Приходи и посмотри, что там внутри спрятано.

Каждую ночь мысли о тебе, словно звездопад, гроздьями падают и сгорают во тьме, оставляя только обжигающий след грусти и печали...

Я родилась под счастливой звездой, раз встретила тебя и если я буду следовать за ней мы навсегда будем вместе!

Приветик... я вор...я здесь для того, чтобы украсть твое сердце.

В мечтах ты моя, в жизни ты – мечта.

С желанием большим, всей душой любя, всем сердцем своим обожаю я тебя!

Знаешь почему я тебя так сильно люблю? Потому что по-другому не получается!

Пусть сдохнут все кто нас не любит, люби меня, как я тебя!!!!

В данный момент в мире 2 миллиона людей спит, 1 миллион ест, 0,5 миллиона занимается любовью и только один человек,
которого я очень люблю,читает мою SMS.

Я хотела послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране.

Если бы Бог спросил меня, кем я хочу быть, я бы ответил, что хочу быть слезою: дотронуться до твоей кожи, скользнуть по твоей щеке и умереть на твоих губах!

Всегда спрашиваю себя: "Где обитают ангелы: в небе, в воздухе или на земле?". Но одно уверенно знаю, что один ангелочек сейчас читает это SMS и нежно улыбается!

Если б ты только дотронулся до моего сердца своими губами - ты почувствовал бы не только вкус моего тела, но и ту любовь и нежность, с которой я отношусь к тебе!

Мой нежный ангел! С того мгновения, как я увидел Вас, мое сердце на века осталось в Вашем плену.

Я тебя люблю. Спасибо, что ты со мной, за ласку, спасибо за твое "классно" под ухо каждое утро, спасибо что ты есть!

На свете нет прекраснее тебя, моя любовь, ты знаешь это сама.

Я смотрю из окна и не вижу дождя, все деревья цветами цветут. Я смотрю на цветы, а они - на меня, потому что тебя я люблю.

Моя любовь к тебе каждую минуту становится все острее. Мое сердце разрывается на куски от разлуки с тобой. Вернись ко мне. Я тебя люблю!!

Я тебя так сильно люблю, что готов ради тебя достать луну с неба, завалить тебя сотнями алых роз, украсть все что ты пожелаешь.

Искорка твоей души, однажды пронзившая моё сердце, разбудила в нем вулкан чувств, из которого вырос огненный цветок вечно пылающей страсти и любви к тебе, милый! Каждую ночь мысли о тебе, словно звездопад, гроздьями падают и сгорают во тьме, оставляя только обжигающий след грусти и печали... Мне не отогнать тоску... Она маленьким мотыльком прилетает как только спускается сумрак и не заметно садится на моё плечо, постепенно превращаясь в большую печальную птицу, окутывающую меня своими крыльями... Не исчезай!!! Мне без тебя одиноко...

Приятное пробуждение заказывали? Распишитесь в получении. Служба доставки

С вами говорит оператор сети: если вы не будете слать смски своему любимому, мы вас отключим!

Хочу чтоб все часы на свете остановились и мир был для нас двоих.

Когда захочешь меня увидеть - посмотри на звёздное небо. Попроси за тобою прийти - я приду.Я найду тебя,ГДЕ БЫ ТЫ НЕ БЫЛ...


Живу для того, чтобы умиреть
 
 
НагЛеньКая Дата: Вторник, 26.12.2006, 15:19 | Сообщение  2
Мисс Lovestory.clan.su
Группа: Хранитель
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
ой как мило) люблю когда парни нежные и ласковые со своими любимыми девушками=) Не стисняйтесь этого показать)!!!девушка обязательно оценит это ) biggrin
 
 
Тигорка Дата: Четверг, 28.12.2006, 15:44 | Сообщение  3
Воодушевленный
Группа: Влюбленные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
иногда хочется слышать не шаблонные фразы...
мне например человек 10 прислали уже смс с текстом "Луна одиноко смотрит в окно, мне без тебя в этом мире темно. Ты солнышко ясное в жизни мое, пришли sms и мне станет теплей!"...
включайте фантазию, милые и любимые, а главное - такие забавные чебурашки!
cry


Вот так они и жили - спали врозь, а дети были...
 
 
Форум » Развлечения и досуг » Фабрика Талантов » Для любимых (смотрите и учитесь))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024