Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
17.05.2024, 11:47
FORUM
Главная Интернет = Зеркало души? - Форум Регистрация Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nastena  
Форум » Форум свободного общения » Свободный треп » Интернет = Зеркало души?
Интернет = Зеркало души?
Melancholia Дата: Воскресенье, 03.12.2006, 13:35 | Сообщение  1
Восточная сладость
Группа: Влюбленные
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
первое.
интернет, как таковой, действительно является зеркалом души..
в нете мы не знаем возраста и внешности человека, то есть тех факторов, которые мешают нам объективно/субьективно оценить личность.

второе.
безнаказанность тоже является важным фактором: люди ничего не бояться и потому показывают своё истинное лицо. Порой, встретишь на форуме двадцатилетнего человека, флудящего и кроющего матом всех подряд, а порой человека лет четырнадцати, говорящего такие умные вещи, что трудно его не зауважать. Примеров куча, факт

третье.
Цитата
Quote
На концерте в универе, на который ты приходишь как зритель, тебя попросили проконтролировать звук на пульте. Ты сидишь за пультом рядом с диджеем и ещё одним ответственным за шоу, который с ноутбука регулирует изображение на большом белом полотне на сцене. Параллельно он сидит в чате. Этот парень лет двадцати двух, красиво одет, с волевым лицом, не сутулится. Ты чувствуешь к нему уважение и заглядываешь на экран - что он там в чате пишет? И чуть не падаешь со стула, т.к. он печатает на языке падонкафф, причём в самой злостной форме. Почему ты это делаешь, дружище? - А чат такой специфический, иначе меня не поймут. dry

однако же,
в нете (невсегда, но очень часто) люди хотят казаться теми, кем они не являются на самом деле. Опять же, вы наверника сами знаете не один и не два "живых примера".. ога? Часть людей сидит на форумах, чтобы наконец снять с себя маску приличия, которую мы должны вечно носить в офф-лайне, и побыть такими, какие они есть на самом деле.. людей таких - большинство, имхо. Впрочем, конечно, есть и люди, которые хотят казаться в Инете не такими, какими они есть на самом деле (к примеру, в реале чел конченный трус… его все за это презирают… вот он и хочет на форуме казаться отчаянным храбрецом). Да, такое бывает. Но таких людей легко раскусить, ибо они не могут постоянно строить из себя кого-нибудь, всё равно в их поведении прослеживаются они настоящие. -_-

што ж в итоге?

 
 
Nastena Дата: Четверг, 07.12.2006, 13:22 | Сообщение  2
Blog Administrator
VIP-Persona
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
хм...мде!
лично про себя могу сказать, что я не пытаюсь вести себя в чатах и на форуме по другому, какая я там такая я и в жизни! и хочу сказать, тех кого я встречала из чата
(или с форума), да они другие, скромнее! tongue но все-таки чат есть чат, можно иногда и подурачиться! biggrin


we are each of us angels with onle one wing. And we can only fly embracing each other.

 
 
[RiP]DEF Дата: Вторник, 12.12.2006, 09:46 | Сообщение  3
Воодушевленный
Группа: Влюбленные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Баян! smile
 
 
Vera Дата: Воскресенье, 17.12.2006, 22:51 | Сообщение  4
Её звали мечта
Группа: Хранитель
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
согласна с Nastena biggrin

Живу для того, чтобы умиреть
 
 
НагЛеньКая Дата: Воскресенье, 04.02.2007, 20:58 | Сообщение  5
Мисс Lovestory.clan.su
Группа: Хранитель
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Даа.. вот про себя я тоже могу сказать, я такая же как и в жизни)) Вот сбор у нас был я нисколько не чувствовала себя скованной))) biggrin не знаю хорошо это или плохо.. Но может были и те люди которые постиснялись! ВСё-таки это был наш 1 раз! Я думаю на следущий сбор все покажут себя такими какими они являются на самом деле!:) будут расслаблены и общаться в своё удовольствие))
А вот по поводу того,что многие хотят показаться в чате на форумах круче того,чем являются на самом деле,то таких не понимаю... зачем? в конце концов общение по мирке,должно завершиться встречей,или сбором,где все всё-равно поймут кто ты есть и выведут тебя на чистую воду))))) haha tongue
 
 
Alix Дата: Воскресенье, 11.03.2007, 17:41 | Сообщение  6
Восточная сладость
Группа: VIP
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
дада cool именно

:)
 
 
Форум » Форум свободного общения » Свободный треп » Интернет = Зеркало души?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024